Отзыв о компании ОКЕАН БАНК
Добавлен: 08:31 20.06.2014
Другие названия: ОКЕАН-БАНК БАНК ОКЕАН И РОБОКАССЫ

Описание деятельности:  http://www.robokassa.ru/ http://www.oceanbank.ru/ (здесь есть схема)http://www.platezh.ru/,Канатчиковский проезд, дом 1, стр. 1. м. Ленинский проспект, первый вагон из центра.(495) 981-55-11

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Недалеко от метро

1. Переработки не оплачиваются. При этом ясно дают понять, что если время прижимает и нужно сдать проект, то работать нужно сверхурочно.
2. Заработная плата серая. Уровень заработной платы по договору составляет 20000р. После озвученной цифры понял, почему там бесплатные обеды - работа за еду.
К банку они не имеют никакого отношения, чисто девелоперская компания, открыли банк для осуществления своей деятельности.

Когда уходил спросил много ли к ним на такую зп идет претендентов. Ответ был, что я тринадцатый, и вообще они бы меня в последнюю очередь взяли, так как я существенно дороже остальных. На вопрос: почему же тогда пригласили на собеседование?. Ответили: Просто поговорить. Сделал вывод, что народу просто наплевать на личное время других людей. Во время разговора по телефону могли бы сразу предупреждать о серой зп и подобной планке официального уровня, а не рассказывать об официальном трудоустройстве. Разработчикам не обращать внимание на картины внутри банка, если хочется комфорта нужно идти и смотреть рабочее место которое у них в другом здании.