Отзыв о компании ООО СТГ-АвтоТранс
Добавлен: 02:00 20.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  stg-avtotrans.ru

Описание деятельности:  Транспортные услуги в нефтегазовой сфере

Никнейм: Бывший сотрудник этого дерьма (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет и быть не может!!!

Работал в этой дебил-конторе под руководством её великого крахобора Блехера И. А. Впечатления остались самы ощутимые... Ентот Бляхер, дебил и крахобор каких свет не видовал и вокруг себя собрал таких же. И вот ента вся команда БЫДЛ заманивает красивыми обещаниями о сладкой жизни, а сами не платят заявленных денег, а на все вопросы почему, есть 2 ответа:
1-ый: мало работы было
и 2-ой: плохо работаете
Они красиво поют, но при этом на самое необходимое они вообще не собираются выделять деньги. Техника просто тупо убивается, а последнее время за за убивание техники по причине скупердяйства бляхера и ко стали штрафовать водил. Они и так-то бедные получают в разы меньше обещанного, а теперь ещё и штрафуют их за то, что является не их виной!!!
К тому же ещё и система штрафоф придумана этими говнодебилами дополнительно к этому, а сами даже не представляют за что взялись, об этой сфере не имеют ни малейшего понятия.
Поэтому, если вы не на помойке себя нашли, то никогда не ходите к этим дебилойдам работать!!!