Отзыв о компании FXFINANCE
Добавлен: 23:43 19.06.2014
Другие названия: ФК-финанс, ООО ФК-финанс
Сайт:  fxfinance-pro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Йошкар-Ола, Мурманск, Новосибирск, Тула

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Для себя их не обнаружил..

День добрый!

Уважаемый читатель, если эта "замечательная" контора предложила Вам работу по формированию отчетов: сдельная, дистанционная работа или что-то похожее, можете смело отправлять эти предложения в корзину. Данная компания - это обычная "ФОРЕКС-КУХНЯ" (информации о том что это такое и в какой правовой плоскости они работают в сети достаточно). ЕДИНСТВЕННОЕ что им от Вас нужно - это под видом "обучения составления отчетов" вытянуть вас к ним и показать как легко (буквально нажатием двух кнопочек) заработать миллионы!! :)) Хотя миллионы конечно не сразу будете зарабатывать, начать придется с жалких сотен тысяч, но терпение и еще раз терпение!!

Резюмируя, если вы ищете адекватную работу на дому (НЕ ТОРГОВЛЮ), забудьте о любых форекс-кухнях))

P.S. Очень понравилась фраза их "гуру" о том, что "оператор ПК" - это у них Трейдер (с большой буквы), звучит сравни утверждению, что любой севший за штурвал самолета - Пилот ;-)

P.P.S. Спасибо Вам за внимание и удачи в поиске работы!

# Shana2015-02-19 22:24:42
Благо нашла этот сайт с ЭТИМИ отзывами. Спасибо!!! Меня позвали на собеседование. Но прочитав все, сделала вывод, что НИ ЗА ЧТО ТУДА не поеду!!
# Александр2014-11-15 16:55:45
а как поют красиво...один отчёт на дому и 1000р.в кармане...а что за отчёты? на вопрос в прямую не отвечают
# Александр2014-11-15 16:51:00
убедительно!!!
# Алексей 2014-10-30 21:45:18
все вопросы обошли очень деликатно ,тех кто умеет продавать видно всегда , и оставили выбор ! торговать и открывать счета НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ!!! что касательно Кухни))) это отдельная история, данная компания использует песочницу- dd технологию для микро счетов , тк сводить такие сделки на межбанке невозможно , stp технология для счетов побольше , и ecn для самых крупных от 4000 000 р
Компания Брокер !!! ищите работу в Макдональсе - туда вам и дорожка
# Андрей2014-08-13 16:51:31
точно, не поеду
# Олеся2014-07-31 13:18:01
Сегодня предложили к ним подъехать на собеседование.
на оператора ПК.
все понятно) обычный форекс)
не поеду
# Роман2014-07-15 22:37:10
Спасибо, сходил уже на 4 дня обучения и чую втягивают меня в торговлю на рынке, на мой вопрос на кой мне это обучение, эти графики, если должность тел. консультанта, покажите мне мои прямые обязанности, скатывают на необходимое начальное знание рынка. И как то все это не заканчивается.
# Виктория2014-07-15 21:06:33
Спасибо что предупредили....
# Ольга2014-07-15 15:11:42
Спасибо,за ценный совет.
# Андрей Н2014-06-23 12:22:31
Такой комментарий и ожидал увидеть, спасибо!