Отзыв о компании ООО "СК "Тимекс"
Добавлен: 22:55 19.06.2014
Другие названия: Тимекс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  teamex-group.ru
Эл. почта: info@teamex-group.ru
Телефоны: 7 (495) 255-17-17

Описание деятельности:  Пытаются заниматься стройкой, не разбираясь в ней и не пытаясь разобраться...

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Июнь 2014
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Не замечено

Генеральный директор: Шавельзон Антон Леонидович - не видит никого из подчиненных в упор, лезет во все дела, хотя не имеет о них никакого представления. Вообще по жизни занимался продажей мебели и почему-то решил, что может еще и ремонтом заниматься... но пока похоже безуспешно. При этом обвиняет в неудачах всех и вся. При приеме на работу (причем по рекомендации) оговаривали определенную сумму и достойные условия работы. В итоге: ненормированный (12ч) рабочий день, т.к. ему хотелось проводить совещания вечерами, работа в выходные, задержки зарплаты на месяц, причем через месяц выплачиваю только половину, а вторую - еще через пол месяца... При увольнении выяснилось, что официально вообще не оформили, трудовую вернули без записей. И ко всему прочему, не отдали ни оставшуюся зарплату за более чем пол месяца, ни компенсацию за неиспользованный отпуск и ненормированный день. Не советую работать в этой компании! Буду готовить заявления во все инстанции!

# Добавка2020-08-18 23:54:38
В холдинге творится полный бардак, отсутствие системы и управления, задержки зп и долги всем и вся (суды), наглое вранье Шавельзона про якобы леваки-ему просто не хочется платить людям деньги, у него все дураки и три мартышки, выполняющие его назойливые идеи. Будьте готовы, что в ваши проекты постоянно влазят, каждый день что-то меняют-дно! Были неплохие кадры-непотянул их зп или от зависти уволил... не рекомендую...
# Менеджер2015-08-12 08:11:00
Забыла отметить;))) Что оформляют по ТК! Зарплату платят во время, несколько раз задерживали и то основной оклад выплачивали своевременно! И то, что говорите, что директор считает себя всезнайкой))) это так выглядит, потому что он сам всего добился и реально все знает, а Вы бы его послушали лучше, может и из Вас бы, что-нибудь успешное получилось бы) текучки не было, увольняли только не подходящих сотрудников, вот еще работали на самом деле из всего коллектива человек 10 максимум, остальные видимость создавали!
# Менеджер2015-08-12 07:57:00
Добрый день! Я работала в компании ООО "Проспект" 3 года, уволилась по собственному со слезами, жалко было уходить из этой доброй компании, но пришлось по семейным обстоятельствам, переехала в другой город. Считаю гордостью работать в этой компании. Огромные возможности для хорошего сотрудника. Помощь в обучении с 0, дружный коллектив, никто не стоит на Вами с палкой, день был нормированный, я например оставалась до позднего вечера, потому что быстрее хотела доделать проекты, сама оставалась, никто меня не заставлял, у остальных был нормированный рабочий день, в 18.00 в офисе никого, с 10.00 до 18.00, обед в любое время когда удобно сотруднику, все опаздывали иногда и отпрашивались, никто никого не штрафовал, штрафовали только если человек обнаглел в корень. Да самая лучшая компания!!! К каждому относятся с пониманием, оплачивают отпуска и никогда не оставят в сложной ситуации, хочу подчеркнуть, что люди которые реально работают, а не сидят в соц. сетях каждый день, получают хорошую зар. плату, ездят на машинах представителького класса, мне например тоже предлагали машину, просто на тот момент я купила собственную. Вот хотела написать про тех кто выше писал, мне кажется я даже застала этих людей, дело было так) Эти сотрудникам платили огромную завидную зар. плату например прорабу, он вечно опаздывал, приходил в обед, потом сидел на кухне со всеми беседовал, что касается работы по вечерам и в выходные сначала он сам выходил по собственному желанию, потом из за того что не успевал сдать объект, сам виноват, никакой дисциплины у него, не контролировал ничего, только ныл, а как раз разгребал все директор, естественно, когда он увидел такой беспорядок, вмешался в процесс, потом еще выяснилось, что он воровал, брал откаты большие, сам ушел от стыда, только вот еще свою огромную зар. плату просил с наглыми глазами, за такие вещи сажают! Ему все выплатили, то что он заработал... Еще смотрю выше пишут товарищи, это именно те люди, которые даже в суть своей работы вникнуть не хотели, только бы ничего не делать и оклад получать, в контакте целыми днями, даже бесило... Им многое прощали и все равно держали, люди не приносили в компанию малейшего плана продаж, но им все равно платили высокий оклад! В общем бездельники! Что касается директора компании Антон Леонидович Шавельзон, человек поднялся сам, во всех процессах понимает все, мог помочь в любом вопросе, ребят вот признайтесь себе сами, что все проекты он помог Вам реализовать, если бы ни он с Вами никто бы работать не стал))) ходит он по офису иногда, потому что вы его своими вопросами по телефону достанете, ему легче подойти и так все объяснить! Человек всем помогает и в разных жизненных ситуациях, в компании как раз все сделал для людей, мебель дорогая, кресла дорогие, кухня и куча всего, в общем все, что выше написано не правда!!!! Я если честно, когда читала волосы Га голове дыбом встали и обидно как-то стало, что люди так врут
# свидетель2014-08-31 20:39:43
О каких косяках, опозданиях и увольнениях речь? Работник уволился по собственному желанию. Был договор с ген. директором, что отработает 2 недели, как предусмотрено ТК, чтобы ему подыскали замену (разве стали бы держать еще столько времени плохого сотрудника?) И как можно опаздывать, работая по 12 часов с 9 до 21? Про откаты вообще смешно слышать. Так что не надо обелять черное, если не в курсе происходящего. Хотя наверное в курсе, просто выполняется поручение директора. На вашем месте я бы задумалась о своем будущем, когда-то и вы окажетесь в таком положении, т.к.работая в такой компании это очень возможно. Удачи!
# Наблюдатель 2014-08-26 01:34:10
Так называемые штрафы за " косяки " в настоящее время предусмотрены во многих компаниях , в данном тексте название собирательное , в т.ч. опаздания на работу , или сама работа , выполненная " халтурно" лишь бы как , срубить " левака" интересно как? Не надо делать такие круглые глаза и что никто ни разу не слышал об откатах , так называемое воровство в компании , и уж если человека увольняют , то безусловно причина есть , и если ее не оглашают каждому сотруднику , это не значит что она не известна уволенному, если вы добросовестно работаете , то никто вас просто так , потому что левая нога захотела не уволит .
# Сторонник правды2014-08-20 14:53:18
"Штрафует за Косяки" - вот этот пункт уже незаконен.. как это штрафует за косяки? Покажите мне, где это законодательством предусмотрено такое? И интересно как это можно срубить так называемого "левака", " увольняют без всяких выплат" , если в компании все официально и все на карточку... вы, девушка, бывший работник, ушедший по собственному желанию, как-то сами себе противоречите...
# Бывший сотрудник2014-08-20 01:06:00
Ха-ха, как интересно, что все опровергающие отзывы написаны в один день, наверное скомандовали. Коллектив хороший, я не спорю, но то как он ведет работу ... Постоянно бегает по офису, на кого- то орет, отпуск 2 недели оплачиваются из 4. Смешно слышать, что в серой компании перечисляются деньги на карту. Я имел задержки в зп более месяца. А менеджеры из Проспекта вообще бегают за ним с протянутой рукой и он открывая свой кошелек отдает им 3-5 тысяч их же задержанных денег. Он очень скользкий человек, будьте осторожны!
# Попутчик 2014-08-12 18:53:00
Практически все написанное в отзыве мягко говоря неправда. Складывается впечатление, что человек вообще не работал в компании и не связан со стройкой ее и режимом и спецификой работы. Из компании увольняют только за безделие и воровство, так что нечего на зеркало пенять .......... На самом деле очень хороший коллектив и отличное руководство зарплату платят без опозданий и на карту. Просто в этом коллективе как и в любом другом случайные люди не задерживаются.
# наблюдатель2014-08-12 17:48:29
не совсем понимаю как это- работать без официального оформления?! на мой взгляд оппонент либо врет, либо даёт нам не совсем верную информацию!
# Бывший сотрудник2014-08-12 17:23:00
Нельзя данный отзыв назвать достоверным. Я работала в этой организации и ушла по собственному желанию из-за семейных обстоятельств. Выше размещенные отзывы, очень похожи на крики души обиженных сотрудников, уволенных за недобросовестную работу и попытки срубить так называемого "левака". Конечно в таких ситуациях увольняют без всяких выплат. Руководитель достаточно внимателен к своим сотрудникам, во всех проблемах принимает участие лично, помогает в разрешении конфликтных ситуаций, а не бросает все на самотек и "Штрафует за Косяки". Так что я была мягко говоря удивлена увидев такие отзывы..
# Бывший сотрудник2014-06-25 23:03:25
Все вышесказанное - полная правда! Кидалово с зарплатой. Нет оф. трудоустройства. Шавельзон мнит себя всезнайкой, совершенно не уважает никого.
# Бывший сотрудник2014-06-25 15:03:00
Полностью согласна с предыдущим отзывом.Ген. директор- З/п постоянно задерживает,платит кусками.Совершенно не ценит сотрудников,постоянная текучка.Официального трудоустройства нет. Из плюсов только хороший офис и коллектив