Отзыв о компании ООО служба содействия кредитованию
Добавлен: 22:04 19.06.2014
Сайт:  1cck.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Томск

Описание деятельности:  Брокерская дейтельность

Дата увольнения: 2014

Их нет!

Вы приходите на собеседование ,где узнаете только про стипендию в 23 тыс рублей,они везде эту информацию показывают,но когда дело доходит до реальной з/п ,то тут можно только смеяться .Приходится обманывать клиентов и придумывать левые отмазки почему ему не выдали.кредит.На собеседовании озвучивают большие цифры по з/п ,но такого нет ,мотивация отличная !Но когда дело доходит до конца то пфффф.
Лохотрон !Начальство ооочень низкой компетентности ,внятно не могут дать ответ на конкретные вопросы.В этой компании надо молчать только так вы будите на своем месте .ВНИМАНИЕ Социальных льгот нет ))З/п узнаете )))

# фокс2015-02-27 21:41:21
с волками жить по ихнему выть
# фокс2015-02-27 13:29:12
правда
# Елена2015-02-15 13:47:49
Я работала в Московском филиале и могу сказать что все написанное анонимом правда. А все опровержения написаны по просьбе руководства компании и отдела маркетинга. Скажу больше, филиал после пяти месяцев работы закрыли, по официальной версии из-за убытков. А сейчас опять открывают. Всех сотрудников выкинули на улицу и ни чего не заплатили. Сплошной обман. Даже то что компания якобы работает с 2007 года - фикция. Компания работает 2 года. Ни кому не посоветовала бы работать в этой компании.
# Роман2014-12-19 16:16:05
В Томске на Ленина 60 офис 401. Туда приходишь за заявления платишь 300рублей дальше говорят. Что вам в течении 3часов позвонят из службы безопастности. Да они звонят и говорят, что вам кредит одобрен и что бы получить кредит вам нужно прийти обратно в тот же офис где вы заполняли заявку и заплатить 2000 за заключения договора за услугу. Дальше платишь данную сумму и говорят, что на следующий день вам перезвонят до. 5 вечера. Мне позвонили и говорят. Что. Якобы я указал не верную информацию и мне отказал банк. Я не раз задавал. Вопрос. Службе безопастности про. Кредит. Мне он сказал что при оплате 300рубл. За заявления мы сперва добиваемся одобрения в банке а потом уже вы оплачиваете 2000 за договор. И как тогда мне отказал. Банк и я указал не верную информацию. Что мне после оплаты сразу банк отказал. В кредите. Это. Полный развод чистой воды. Мне эти 2300 не жалко ну я собираюсь подать на них. В суд. За. Такое дело. И нашел. Человека который реально помогает. Даже в самых. Тяжелых ситуациях и он. Мне помог в течении 2 Х дней. Я получил. Кредит в сумме 350000 тысяч с хорошей ставкой. Кому он пресно пишите на почту. Расскажу что и как snok@sibmail.com
# Антон2014-09-25 15:21:31
Был у них на собеседовании вчера и с уверенностью могу сказать, что даже если они мне позвонят сегодня или позвонили бы, я к ним не пойду. Менеджер по персоналу хамит не стыдясь даже. - Типа я анкету плохо читаю(не мой косяк что мелким шрифтом написано) да и работодатели спрашивают обычно весь опыт работы. То я "ЗНАЧИТ ТАК РАБОТАЛ на прошлой работе, что со мной соглашались местами лишь бы отвязаться" Ну а вопрос про сложности со здоровьём-про это умолчу меньше знаешь, крепче спишь. Для справки проходил собеседование в филиале г.Новосибирск, ул.Фрунзе 242. А руководству Москвы надо бы поучить таких сотрудников, как нужно с людьми разговаривать, иначе сотрудников новых так и не будет.
# Игорь2014-07-26 03:27:01
Был я у них в офисе на Долгоруковской. Сидят девочки, ржут чуть не в лицо клиентам. У меня сложилось впечатление, что они в душе презирают приходящих людей и считают их лохами. В заявке просят максимально правдиво указать информацию о прошлых и текущих кредитах. С ходу берут 300 рублей за "обработку" заявки. Без всякого чека, девушка просто сунула в ящик и всё.
На следующий день мне перезвонили и обрадовали, что исходя из указанных мной анкетных данных, я могу рассчитывать на кредит. Чуете, да? Если у меня в анкете найдется хоть малая неточность, допустим, по запарке забыл указать один банк, куда подавал заявку и где был отказ - уже достаточно будет, чтоб меня деликатно отшить. Учитывая их спецподготовку, не сомневаюсь, что благовидный повод в стиле "сам виноват" найдется для любого случая отказа.
Сотрудник службы безопасности, как он представился (не ручаюсь за дословное наименование должности, но суть такая), использовал очень обтекаемые формулировки, из которых абсолютно не следовало, что я точно получу кредит. Диалог велся с тонким психологическим расчетом, чтоб меня резко обнадежить, но в случае неполучения кредита не к чему было придраться. Зато предоплату в размере нескольких тысяч рублей он сразу потребовал. Думайте сами, что это за контора.
# Светлана2014-07-03 18:42:45
У меня иное мнение о компании. Я работаю почти 2 года в другом городе и реальную з/п всегда получала ту, которую оговаривали при приеме на работу. Честно говоря твой доход в компании зависит только от тебя, хочешь работать - все в твоих руках! Если ты пришел в ССК, сидишь и ждешь пока на тебя деньги посыпятся - ты не по адресу. По поводу обмана, аноним (что же не назвал своего имени?), мы реально помогаем людям! Что меня поразило в твоем комментарии - ты ведь в компании отработал не год, а несколько дней (офис в Москве открыли в мае 2014г.) - как за такое непродолжительное время у тебя могло сложится мнение обо всей компании ССК и в частности о начальстве? Скажу с полной уверенностью: руководство компании - профессионалы. Они создали атмосферу доверия между коллегами, мы здесь как большая семья. Если вы готовы идти вперед вместе с нами - мы вас ждем!
# Олег2014-07-03 10:00:12
Не можем не прокомментировать и не опровергнуть данный отзыв.
1. Компания "ССК" стартовала в г. Москва с мая 2014 г., действительно был организован подбор сотрудников в новый офис, где первый мес. проходила стажировка и обучение сотрудников экспертизе Компании. Оплата фиксированная, стипендия.
2. Уровень компетентности автора отзыва говорит сам за себя.
"Врать и выкручиваться" - удел "специалиста", который не смог объективно объяснить причины отказа и сработать так, чтобы клиент остался доволен оказанными услугами.
3. В Компании достаточно высокий показатель конверсии в выдачах кредитов клиентам, который позволяет специалистам разных городов иметь стабильно высокий доход, профессионально расти в финансовой сфере. Компания на рынке с 2007 г. и успешно развивается.

"Аноним" проработал месяц, не прошел испытательный срок, сделал выводы о компетенции руководства, о корпоративной этики Компании "молчания". И он не один.
Достойные сотрудники г. Москва с нами и продолжают успешно работать!
Компания предоставляет сотрудникам официальное трудоустройство, своевременную выплату заработной платы, доп. мотивацию и конкурсы для лучших сотрудников, подарки к праздничным и юбилейным дням. У нас есть амбициозные планы, перспективы карьерного роста, регулярное внешнее и внутренне обучение сотрудников, корпоративные мероприятия, выезды, праздники для детей сотрудников компании и многое-многое другое.
Уважаемые соискатели, "чернение" работодателей становится повсеместной практикой людей, не соответствующих требованиям компании к занимаемой должности, в период нахождения на испытательном сроке, проработавшие «год»!
Если Вы считаете себя профессионалом в своем деле, ответственны, готовы развиваться вместе с нами, МЫ ВАМ РАДЫ!
# Дмитрий2014-07-03 09:52:15
Могу предположить что это ты не компетентен))
# Катюха2014-06-20 22:52:02
НУ ТЫ И ЛОШАРА, ГОД ОТРАБОТАЛ, ТЕПЕРЬ ОБСЕРАЕШЬ,НУ И ЛОШАРА! Ха -ха
# Вася2014-06-19 22:10:42
Положительные отзывы будут от своих же работников,думаю вы это поймете!)Отдела маркетологов !)