Отзыв о компании Тактика
Добавлен: 20:51 19.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 2611460

Описание деятельности:  Составление проектной документации на строительство и обустройство дорог и городских улиц

Никнейм: Данил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Когда мне понадобилась работа и я стал искать компанию, то Тактика мне сразу приглянулась. По объявлению компания выглядела солидной и открытой для перспективного роста. Послал им свое резюме, через несколько часов мне перезвонили и позвали на собеседование. Собеседование произвело на меня сильное впечатление. В первую очередь в глаза бросилось хорошо отремонтированное приличное здание, в котором мне было приятно находиться. Само собеседование проходило в позитивном ключе, было видно, что сотрудники фирмы, которые пришли меня проверить, расположены к общению и не настроены негативно. Через день после собеседования мне позвонили и пригласили на работу. Радости не было предела. И сейчас я кстати рад что работаю в этой компании. За год работы меня повысили, с увеличением заработной платы. Еще нравятся постоянные корпоративы и тим билдинги на сплочение коллектива. У нас мне кажется коллектив похож на большую и дружную семью.

Нечего сказать по этому поводу