Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 20:13 19.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Репетитор. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Подработка для преподавателей.

"Бизнес в России-это искусство неплатежей".

Сразу же после первого проведенного урока учитель в качестве вознаграждения должен заплатить компании сумму, значительно превышающую стоимость занятия. В случае отказа ученика (по разным причинам) от занятий компания обещает вернуть часть денег.

Если преподавателю не повезло и занятия досрочно прекратились, то вернуть деньги-дело практически нереальное. Алчность это или политика компании? Мне разбирать недосуг.

Как чувствует себя преподаватель, которому не вернули деньги за проведенные уроки? Обманутым и униженным. Чего он хочет? Уж точно не пожелать всех благ сотрудникам компании.

# Анна2015-01-21 18:58:55
Сайт Егора Руди profi.ru (aka Ваш репетитор) помещает изображения избранных преподавателей в баннернообменную сеть и не всегда спрашивает разрешение на такую рекламу у репетитора, как и произошло в моем случае. В результате мой муж с удивлением обнаружил мое изображение в области баннеров. Кликнув, муж испытал шок, попав на страницу отзывов profi.ru обо мне, где первый в списке был мерзкий и злобный отзыв от неадекватной клиентки. Сайт отказался удалять этот пасквиль в соответствии со своей policy. После этого мы отправили заявку в РосКомНадзор и ее там зарегестрировали.
см подробности: https://sites.google.com/site/otzyvosajteprofiruegorarudi
# Лариса2014-11-21 08:02:59
Имела дела и я и моя знакомая с этой фирмой в качестве заказчиков и из того опыта что вынесли из этого думаю отзыву можно верить
# Юлия2014-07-14 19:09:31
Егор Руди оочеень жадный, Ваш репетитор - это единственная компания, которая берет комиссию в размере 2-х занятий! Зато Руди называет себя предпринимателем и ходит дает интервью, пока бедные репетиторы наскребают себе на жизнь
# Александр Глухов2014-07-04 16:30:29
Недостатки надо искать в себе, а не в посторонних людях.
# Татьяна Руженцева2014-07-03 00:15:08
Уважаемый автор.
Я сотрудничаю с компанией Ваш репетитор в течение года; за то время у меня было 5 обрывов занятий (не поленилась посчитать); все причитающиеся деньги были возвращены. Вероятно Ваша ошибка в том, что Вы несвоевременно информируете администраторов о возникающих проблемах. Очень хорошо, что Вы в своем отзыве отмечаете положительную сторону сотрудничества с ВР - возможность подработки для преподавателей - и это главное. Я желаю Вам удачи.
# Михаил Солин2014-07-02 22:33:27
Сотрудничаю с компанией "Ваш репетитор" вот уже девятый год. Очень доволен. Компания всегда четко, вовремя и кристалльно честно выполняет все принятые на себя обязательства, ясно написанные в договоре-оферте. Для тех преподавателей, кто не может в чем-то разобраться, или просто ищет поддержки коллег, есть прекрасный Форум. Где практически на любой интересующий по работе (и не только!) вопрос можно получить исчерпывающий ответ. Присоединяйтесь, коллеги!
ЗЫ По поводу не возврата денег. Мне возвращали всегда, наверное, потому, что я стараюсь следовать совсем не хитрым правилам своевременной отчетности (весьма разумной и адекватной) принятыми в компании.