Отзыв о компании METRO CASH
Добавлен: 17:30 19.06.2014
Другие названия: "Metro Cash & Carry"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Шымкент
Телефоны: Телефон: (495) 662-71-78; факс: (495) 662-71-64

Описание деятельности:  Обман со стороны сотрудников магазина

Никнейм: Марина Гудкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

положительного ничего нет

18.06.2014 проводилась акция: день персика! Чтобы было понятно, цена на персики снижена на 50%. Приехала в магазин к началу акции (к 7 утра) нигде не нашла эти персики, дважды обратилась с вопросом к служащим отдела, на что был ответ : уже разобрали!!! спросила когда успели???? на что мне ответили... очевидно ночью!!! Мне пришлось найти каталог и показать им рекламу, в которой говорилось, что начало акции с 7 утра и ночью их разобрать никак не могли, тогда мне с неохотой ткнули пальцем на персики и сказали: берите их, но на них цена была 99.90рублей!!!
В этот же день была еще одна акция: с 12 по 25 июня берете товар фирмы FINE LIFE от 1500 рублей и получаете приз (в каталоге был изображен продовольственный набор приблизительно на 1500 рублей) При входе в магазин я уточнила проводится ли эта акция? На что встретила полное недоумение))) Стали уточнять дальше, оказалось, что действительно есть такая акция. Набрав товаров этой торговой фирмы я ожидала приз! Но на кассе мне сказали, что ничего мне не полагается!!! Затем попросили пройти дальше, позади меня, в очереди начали тоже уточнять, что за призы о которых никто ничего не знает? Только после этого (собралось еще три человека) подошла дама и попросила нас проследовать за ней, в конце концов нам выдали призы!!! Но это был набор в который входили два аэрозоля от комаров, клещей, гель для душа и пачка макарон!!!
Я задала вопрос: акция проводится с 12.06, сегодня уже 18.06 и никто из ваших сотрудников ничего не знает об акции, что это значит? Выходит никто еще не получал от вас ничего???? Ответа так и не последовало.

# Петр2015-05-13 13:37:55
Это сайт отзывов о работе В магазине (для персонала), а не о работе самого магазина (сточки зрения клиента).