Отзыв о компании Малыш у Зои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  babyuzoi.ru
Эл. почта: s-oksana1980@mail.ru
Телефоны: 89269746484

Описание деятельности:  Хочу сказать огромное спасибо Тамаре!!! Замечательный профессионал!!!С начала не знала, а потом через подружек узнала про этого специалиста!!! Про то как моей дочке она понравился это просто нет слов!!!!!а нам всего 4 месяцев при встрече с ней она улыбалась агукала даже расстраивалась когда она уходила! После 10 сеансов мы начали переворачиваться, а самое главное СПАТЬ, так как из за большого тонуса девочка плакала ночами, ещё раз СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! И ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!! ПОБОЛЬШЕ-БЫ ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ))))))в 6 мес обязательно вернёмся !!

Никнейм: Любовь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Хочу от всего сердца поблагодарить Зою Владимировну очень приятную, знающего специалиста!!! Супер профи, великолепные руки!!!! После курса массажа моя малышка окрепла,стала проворнее, появились новые движения!!!!
В нашей семье воспитывается шестеро детей, младшая- ребенок инвалид, и благодаря неравнодушию и участию Зои Владимировне я познакомилась с ее командой Малыш у Зои! Низкий поклон вам и огромное спасибо- мир не без добрых людей!!!

Их нет

# Катя2014-06-19 16:52:05
Я полностью с вами солидарна. Там работают одни профессионалы, у нас двое деток. И мы и у Зои Владимировны приняли курс массажа и у Тамары. И очень рады и довольны. Команда слаженная и все работают на совесть. Спасибо отдельное оператору Оксане и водителю....