Отзыв о компании Тактика
Добавлен: 16:45 19.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 2611460

Описание деятельности:  Составление проектной документации на строительство и обустройство дорог и городских улиц

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

В Воронеж я переехал 3 года назад и уже более 2 лет работаю в этой компании. И я хочу оставить свой отзыв про нее, быть может он поможет кому то сориентироваться, потому что информация о компании ходит далеко не приятная и мне даже обидно, потому что на деле компания хорошая и она делает все, чтобы труд сотрудников проходил в надлежащих условиях и чтобы все были довольны.
начну с того, что сама процедура оформления на предприятии налажена хорошо. Меня оформили буквально за 10 минут и я пошел к себе в отдел, где мой начальник познакомил меня с сотрудниками и ввел в курс дела. Общий язык с сотрудниками мы нашли сразу. Люди адекватные, открытые к общению и оказании помощи.
Что касается финансовой стороны вопроса, то с деньгами никаких проблем нет. Выплаты производятся в срок, за все время моей работы не было ни единой задержки. К праздникам дают премии. Отпускные заранее и размере, который положен по закону. И еще нравится что зарплата белая а не в конверте.

---