Отзыв о компании зао аптеки 36,6
Добавлен: 16:04 19.06.2014

Никнейм: Крутой чел Крутой чел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

НЕт их! Положительное отсутствует! Там все оферисты, включая ген директора Пунириди!

Обращаюсь к фармацевтам и разборщикам товара и прочим и прочим!Остерегайтесь фирмы ЗАО "Аптеки 36,6" Горздрав и ООО "Аптеки АВЕ"
1. Не доверяйте подбору!
2. Обманывают людей в зарплате, дают оклад обещают проценты и ничего не платят!!!!!!!
3 Всем там на Вас наплевать. Управляющие обманывают людей!
4 Санатулина Светлана страшная аферистка (начальник отдела кадров) всячески избегает встречи с трудовой инспекцией и обманывает людей при составлении трудовых договоров, проверяйте трудовые договора и остерегайтесь ее!

# А****й2021-01-12 17:04:14
Вот, с четвертого комментария пошли отзывы реальных людей, а не этих проплаченных писарей
# Марго2015-09-02 17:11:00
Обращаюсь к автору комментария!!! не верю!!!
1. Кому не платят ЗП? у нас всем выдают
2. Санатулина, и в чем она аферист??) прям интересно. Мы с ней в команде уже очень долгое время, никаких казусов, а тем более подстав. Нас очень заинтересовал ваш комментарий, представьтесь пожалуйста, можетт детально обсудим все???) а то одна вода! негатива много а фактов ноль. Честно говоря, не обижайтесь, но похоже на проявление вашей личной злобы. Читаем вот с сотрудниками ваш отзыв и умиляемся))