Отзыв о компании Альянс центр
Добавлен: 15:25 19.06.2014
Другие названия: "Лютодар", "ОПТ ТРЕЙДИНГ", "ПРЕСТИЖ", "Аркаим"

Эл. почта: irina.vizenkova@yandex.ru
Регионы работы: Волгоград, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (863)2268319, (863) 279-14-06, +7 (928) 175-72-67

Описание деятельности:  Продажи

Никнейм: ДИМА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

НЕТ СОВЕРШЕННО!

Увидите эту компанию обходите стороной и плюйте!))Был я у них на собеседовании!ждал долго!с вами беседуют узнают о вас потом рассказ о них,потом приглашают вас на обучение которое длится 3 дня!я был на всех и на 2 понял что нас разводят!но так как был свободен решил дойти доконца!да еще платите 400р за их информацию о компании которую вам выдают как дистрибьютору!и в завершении они вас разводят на 13000р!для уплаты дистрибьюторского старта!а продукт который они толкают это бад!не видитесь это маркетинг!время только теряете!но а кто-то и деньги!очень много приходят по ихним обьявлениям!но увы это не работодатели а гондо..!извините !удачи всем не попадаться на таких

# Оксана2015-08-30 18:17:00
Прихожу, мадам целый час рассказывала, кто такой работник и работодатель.Умными и витиеватыми оборотами подводила нас к мысли, что к какой бы возрастной категории мы себя не относили-нет шансов нигде найти работу, только им мы нужны.Имея некоторые знания по психологии, заметила, что она считывала наши психологические портреты, дабы потом к каждому найти свой подход. По программе еще три лекции, но никаких координат рабочего места не говорят!!Люди, не звоните вы в эту дуриловку. Лучше занимайтесь поиском реальной работы, если ищите.Если хотите сами проверить, узнайте фио принимающего анкету и зайдите в контакт или одноклассники. Я проделав это, увидела фото сотрудников с подписями о победах по продаже бадов.
# Оксана2015-08-30 18:04:00
Дима, вы совершенно правы.Нашли мне друзья номер телефона из интернета, мол, требуется помощник психолога. Я обрадовалась, позвонила, записалась на собеседование. Действительно, на собеседовании много расспрашивают личного, вплоть до того, какое имущество в собственности у вас есть!!.После, говорят, что если кандидатуру одобрят, то они перезвонят в такое-то время.Перезвонили, быстро пробубнели что-то про ручку тетрадку и 2 фото 3*4.
# Екатерина г. Шахты2015-07-19 13:54:00
Люди кто живет в городе Шахты будьте бдительны. В компанию Альянс центр расположенной на ул. Советской, д. 153 это лохотрон. Проверено своим опытом.
# Екатерина2015-07-19 13:26:00
Я сама попалась на их удочку. Вот люди обходите эту компанию стороной!
# Дмитрий2015-02-24 14:05:27
Спасибо за отзыв! Очень полезно! В Волгограде идет полный набор в ООО" Альянс Центр"! Думал уже звонить туда, как увидел отзывы о вакансиях этой гнилой конторы!
# Юлия2015-02-21 07:22:53
Я сразу заподозрила неладное, еще осенью на вакансию ''документовед'' на Буденовском 80, когда она записав меня туда на собеседование, так быстро протароторив адрес нечетко сказала кабинет на 4-м этаже, зато сказала свое ФИО, записав к себе. Ну я полезла в интернет и пробила ее в ОК и ВК, ну и полистав фотки сразу все поняла и повеселилась, ну она и пиарится воовсю на фоне плаката Тяньши. А сама то лимита , видно сразу, думает как хорошо нас ростовчан разводит. А теперь еще Садовая 12. Я сразу заподозрила подвох и полезла отзывы на этот адрес читать. Ну понятно тот же РАЗВОД. Ну меня не надуришь, опыт богатый и работы и поиска работы. Тогда интернет мало у кого был и соцсетей небыло совсем.
# Сергей2014-11-10 18:40:49
Я согласен с отзывом. Также был на собеседовании и на одном занятии. Очень много лжи, явно впаривают какую-то ерунду и пытаются навязать свое мнение (хотя девушка приятная вела занятие). Это мое мнение. Я работать не попробовал и никому не советую, так как на 99% считаю, что это мошенничество. Втягивают в компанию сетевого маркетинга, которая распространяет Китайские товары для здоровья известной марки Тяньши (кстати, про Тяньши никто не говорит ни на собеседовании, ни на первых занятиях.). Про Тяньши в инете инфы очень много. Еще хочу предостеречь, что офисов этой фирмы сейчас немало в Ростове, я был в трех: на Садовой, в Доме Быта-Буденновский возле ресторана Париж и на ул. Баумана. Выглядят все однообразно: стойка с администратором, анкеты, где подписано имя руководителя (потому что там десятки руководителей) и комнатка, где много столов и все эти руководители одновременно проводят собеседования за этими столами. Их вакансий очень много и на hh (сайт headhunter), и на авито, и в газетах. Я на авито разместил резюме, и мне звонили. Названия должностей они придумывают разные: Помощник руководителя, менеджер по продажам, работник по кадрам и прочее. 3 раза попадался на удочку и ходил на собеседования
# Иван Денисов2014-11-06 14:41:53
Подтверждаю, секта а не работодатель. Поехал на собеседование на финансового менеджера. Зашел, смотрю какие то клоуны со значками на лацкане пиджака сидят собеседуют кого-то. Комната представляет собой коридор в который парт понаставили и дружно ездят по ушам. И тут же анкетку подсовывают. Я говорю у меня резюме с собой - нет заполните а потом с вами пообщаются. Послал их далеко и надолго...
# Сергей2014-10-25 04:45:58
Спасибо, а то время бы потратил зря
# Олег2014-09-10 20:10:28
Спасибо за отзыв теперь всё ясно
# Светлана2014-08-13 20:14:29
Какие же они надоедливые. была на собеседовании, думала нормальная работа и уже собралась на следующий день идти на обучение. Когда мне через 3 часа перезвонила девушка и сказала о том, что мне нужно будет сделать фото 3*4 и заплатить 440 р. не объяснив за что?! Сразу поняла, развод.