Отзыв о компании ООО ск Кубань
Добавлен: 15:10 19.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 255 01 15

Описание деятельности:  задержка заработных плат отсутствие соц пакета наплевательское отношение начальства

Никнейм: бетонщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Официальное трудоустройство.Полный соцпакет.

Зарплаты не платят по два месяца , кормят завтраками а деньги не перечисляют.фирма в долгах, все материалы берут в долг. Наемников со спецтехникой, кидают на деньги. Зарплата сдельная, но при этом существует потолок, выше которого не платят.

# Оксана2015-06-02 14:28:10
Уважаемые трудящиеся если вы не забыли то в стране кризис, и у всех бывают трудные времена, но это вовсе не значит, что все уроды и всех кидают. Кто работает тот и зарабатывает, а кто пришел в уголку покурить того и грех не выгнать.
# Николай2015-03-27 13:50:44
А зачем на деньги кидать?! Просто копейки выплачивать и не париться! Инвесторы?! Кого е*ут эти инвесторы! Я пришёл работать и зарабатывать, а не смотреть как зам. директора машины меняют! В составе бетонщиков остался малый костяк, который ещё что-либо понимает, остальные разбежались... Уже 2 года обещают, что все наладиться, а на самом деле всё хуже и хуже!
# Евгений2015-03-16 15:08:00
Никогда ни одного на деньги не кинули
все официально
бывают моменты временные, но это уже вопрос к инвесторам. когда устраивался знал что это не газпром