Отзыв о компании Ускоритель
Другие названия: ОАО УСКОРИТЕЛЬ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  uskoritel.ru
Телефоны: +74957555566

Описание деятельности:  Продажа мото запчастей, аксесуаров и тюнинга

Никнейм: Алексей Зудин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

С виду адекватный руководитель Виталий.

Весь персонал ленивые крысы, который кроме как пересидеть рабочий день больше ничего ненужно. Мне приходилось обманывать людей, что доставка товаров стоит на таможне хотя на самом деле, её даже не закупили. Никита Ш., ведет себя очень дерзко и мерзко, если проявляешь свои перспективные идеи, оно говорит, что ничего реализовывать не надо и так все работает.
Офис на ходится на территории киностудии, помещение одно для всех, все сидят спинкой к спинке нарушая КЗОТ. Зарплата в черную иногда могут не доплатить, тк денег НЕТ!!!
Есть перспективы, тк большая текучка кадров, сегодня ты техник, завтра продавец.

# Олег2014-10-09 12:18:34
Все очень похоже на правду, жульничество и сплашное вранье от руководства и персонала.
# Игорь2014-09-17 18:59:23
в офисе размером 100 кв.м. находится около 7-8 человек. это со складом)))
Ни один сотрудник не был обманут с оплатой. вранье полное.
не ходите туда даже на собеседование.
# Олег2014-08-18 01:37:39
В отзыве есть не точности.
# Петр2014-08-08 18:49:13
Приходил на собеседование.
Для старта карьеры можно попробовать, но в байкленд условия заметно лучше.
# Никита2014-06-21 13:44:20
Добрый день, некто "Алексей Зудин".

Я как раз тот самый Никита Ш.

Как управляющий компании, во-первых, хочу попросить не вымещать Ваше зло, оставшееся (скорее всего) после увольнения за некачественную Вашу же работу в виде такого рода комментариев. Имейте честь признавать свои ошибки.

Во-вторых, для того чтобы публиковать такие вещи, научитесь грамотно писать. Видимо и работали Вы так же, как писали... Банальное несоответствие даже ПАДЕЖЕЙ. А Ваше "Офис НА ХОДИТСЯ"... Добро пожаловать в школу!)
Взять Вас к нам явно было ошибкой.
Видимо как-то проглядели мы и выбирая по 5-6 человек из 400 за полгода случайно взяли Вас к нам.

В-третьих, в офисе размером 100 кв.м. находится около 7-8 человек. Вполне себе приемлимые условия.
Офис с кондиционером, с большими окнами, вполне хороший. Не мажорный, но хороший.
Деньги, к счастью, всегда у нас есть. Ни один сотрудник не был обманут с оплатой.
Кто много работает - много получает. Кто мало работает - мало получает. Оклад + проценты, как и обещали.

Главное, сотрудника по имени "Алексей Зудин" в нашей компании нет и никогда не было.
Если Вы у нас и работали то, видимо, есть везкие причины скрывать Ваше настоящее имя. Видимо стыдно Вам называть его. А раз так, то что же Вы такое в нашей фирме сделали нехорошее, что так боитесь?

Думаю дальнейшие коментарии излишни.
# Виктор2014-06-20 18:56:28
Александр зачем же вы гадите. Работник из Вас как из дерьма конфетка.