Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 13:14 19.06.2014
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Анатолий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Знаете, есть такая поговорка - собака лает, караван идет!! так это про компанию НСГ. Сколько бы плохих или хороших отзывов не писали, все равно они будут работать и насрать им на ваши дебильные отзывы. Тем более что в интернете у нас пока можно писать все что угодно и ничего пока за это не будет. Но в других странах уже за это несут административную и уголовную ответственность.

Да в принципе особо ничего не увидел.

# Дмитрий Лопарев2014-10-17 01:56:39
Ну рассказывайте сказки в Москву они на фуршет едут... Вы еще про Дубай напишите и фуршет на яхте. Так тошно от вашей пиз...ни.
# АНАТОЛИЙ2014-08-04 18:28:50
яХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! МОСКВА, ОТДЫХ, АРБАТ - ВСТРЕЧАЕМСЯ 17 АВГУСТА, 14-00 В ПРЕЗИДЕНТ- ОТЕЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# АЛЕКСАНДР НСГ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ2014-07-24 14:36:51
Мы из тех, что пофигу на отзывы!!! Кому Ашан, а мы в августе едем в Moscow never sleep!! Так что ребята, кто едет в Москву встречаемся там, на фуршете.
# Василий2014-07-24 01:39:07
В Ашане или в Магните люди получают стабильную зарплату, пускай и небольшую. Но я точно знаю, что отработав в Ашане месяц я получу свои честно заработанные деньги. А в этой сомнительной конторе очень сомнительно, что я чего то получу, хоть сто человек привлеку. Не суйтесь никогда в эти пирамиды. Правда говорят бизнес домохозяек у мужей с большими кошельками, вот им заняться нечем вот и покупают всякую хрень, пропукивая деньги...
# Анатолий из Воронежа2014-07-05 01:24:50
Максим, думать, что супермаркет Ашан и страховая компания НСГ работают по одному принципу сетевого маркетинга - вверх твоего тупизма инепрофесионализма. Учи матчасть и познай разницу между вертикальным строением и горизонтальным строением сети.. а как познаешь, то ври нам, неверующим, как хорошо тебе в НСГ и как много ты стал зарабатывать на страховках....
# Максим2014-07-04 14:57:02
Замечательная компания. Работаю уже несколько месяцев и ничего плохого не увидел, только хорошее. То, что не всё получается, это нормально. Пришёл совершенно из другой сферы деятельности и учусь новому и интересному делу. А то, что компания работает по принципу сетевого маркетинга, так это нормально. Когда люди работают в сетевых супермаркетах типа Ашан, Магнит и т.д. их это не смущает, а здесь почему-то боятся.