Отзыв о компании Алло Инкогнито
Добавлен: 12:23 19.06.2014
Другие названия: ГК Кантриком
Сайт:  alloincognito.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оператор связи. ритейл, продажа аксессуаров к телефонам.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Непонятно, почему люди позволяют себе комментарии в адрес компании (которая их кормила, вообще-то), если недовольны одним человеком(руководителем или коллегой)?

Я работала в Кантрикоме недолго (ушла по семейным обстоятельствам), но ничего дурного вспомнить не могу.

Как раз-таки больше всего мне нравились отношения с руководством - очень дружественные, можно было легко на любые темы говорить, как о работе, так и просто по-человечески. Если какая-то была проблема, руководитель всегда помогала по первой просьбе. И уж никогда я в Кантрикоме не сталкивалась с хамством или быдлом!

Хоть у меня была такая должность, что я не очень много времени проводила в офисе, когда я приезжала отчеты сдавать, то у меня было хорошее рабочее место, свой компьютер, телефон, почта - все, что нужно "офисному" сотруднику (хотя я такой и не была, по сути!).

Работала недолго, поэтому у меня ДМС не было, но знаю, от бывших коллег, что клиники по страховке очень хорошие, что их много, и можно недалеко от себя найти в любом районе, и даже, кажется, в пригороде.

Пока работала, успела попасть на корпоративную вечеринку - очень круто было все организовано, только для сотрудников, никого чужого, не скупо и очень весело!

Зарплата белая была. У меня оклад+премия, и выплачивалось все вовремя всегда. Чем лучше работаешь, тем больше премия, естественно, но даже если работал так себе, оклад все равно получишь.

Тут еще про кредитные предложения писали - сама не пользовалась, но на внутреннем корпоративном портале видела МАССУ предложений. Останься я работать, думаю, уже воспользовалась каким-нибудь, там условия хорошие.

Короче говоря, сама компания Кантриком - отличный работодатель! И не надо ее очернять из-за отдельных личностей, это не дает истинного представления о компании!

не помню таких

# Гость2014-07-02 15:52:29
Есть много хороших моментов в этой компании, не спорю. Но мне не понятна фраза "компания кормила". Я что то не припомню чтобы нас кормили бесплатно. Компания платит деньги за ту работу которую выполняет сотрудник. Это взаимовыгодный союз между сотрудником и компанией на определенный срок.