Отзыв о компании СИТИМАРКЕТ
Добавлен: 11:24 19.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  citimarket.info
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть магазинов в Москве по продаже бытовой химии, парфюмерии, косметики, хозяйственных товаров

Дата увольнения: 2014

нет таких моментов

Прочитала все ниже написанные отзывы и полностью со всем согласна.Эту компанию нужно занести в "черный список".Я ушла с должности директора,т.к. и в этой должности невыносимо работать-за все штрафуют .Как может директор двух магазинов получить з.п. за месяц к выдачи от 800р-до 4000????Я не ошиблась в цифрах-это действительно так!!!!!Так за эти деньги еще нужно отработать сверхнормы-то акция,то нет менеджера,то нет продавца,а недобор по штату в КАЖДОМ магазине.Сотрудники и так работают практически без выходных,и каждый из них будь то продавец,то менеджер работают еще и за охранников(видеокамер в магазинах нет),и за уборщиц,и за дворников.Работать приходится летом а адской духоте,а в некоторых магазинах на зиму заказывают "зимнюю форму" одежды -утепленные комбинезоны и чуть ли не валенки))),а если еще не дай бог сломался чайник-микроволновка,так сотрудники должны купить это за свои деньги.И все это приводит к тому ,что в отделе кадров на увольнение могут приехать в один день по 20 человек!!!!!!!Желаю всем удачи в поиске работы,но данную компанию обходите стороной

# аноним2014-07-29 19:51:11
Совершенно согласна с тем что написано,с директорами обращаются в этой компании как сроботами,все что написано правильно,я сама работала менеджером,отработав целый месяц без выходных я получила зарплату 33000 тысячи рублей,на вопрос что это за заралата мне ответил территориал что в нашей компании так может быть
# Яна2014-07-09 14:39:25
Согласна на все 100% с тем,что написано выше.Уходила из этой компании и угораздило вернуться.Да еще согласилась работать в одном из самых проблемных магазинов.Ассортимент отличный,но отношение к сотрудникам,абсолютная их незащищенность и магазина в том числе/камеры не помогут,если штат в 2 раза меньше положенного,бешеная текучка,воровство/.Итог-ревизионный отдел насчитывает недостачу за 2-е недели на сумму в 1000 $,которую навесят на работников магазина.При этом все это в устной форме,подытоживая данными ревизии в ПК. Ведомости по инвентуре не распечатываются д/сотрудников под подпись/согласен-не согласен/,не дается времени на поиск отсутствующего товара /где гарантия,что товар отсканировали весь, на оставляющем желать лучшего, сканере?/.Средняя цена единицы около 300 руб.,т.к.самый дорогой товар это парфюм. Напрашиваются 2-а вывода-или надо жить и воровать 2-е недели днем и ночью в магазине,чтобы украсть на 1000$, или очень сомневаться в качестве ревизии.Дарить свой заработок я не собираюсь.Потребую повторной ревизии.А Отд.по борьбе с экономическими преступлениями очень заинтересует сия ситуация.