Отзыв о компании ГК "Авангард"
Добавлен: 10:05 19.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  stirka.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Поставка прачечного оборудования

Никнейм: ВасяВась (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Никаких не осталось. Раньше продавали прачечное оборудование и делали это в удовольствие. А теперь в фирме царит
Единственная отрада — обеды бесплатные и их хотят отменить.

Задержки зарплаты, полное нарушение Трудового Кодекса РФ, черные и серые зарплаты, менеджеров по продажам откровенно обманывают. Зазывают золотыми горами, рассказывают как круто работать в ГК "Авангард Прачечное оборудование" а по факту — никаких перспектив. И чтобы все знали — владельца фирмы зовут Альберт Козлов. Не знаю он ли построил фирму, но он ее уже убил. Или убивает в данный момент. Клиенты уходят к конкурентам, все на нервах, а Альберт продолжает ужесточать условия: за серую зарплату (нарушение ТК РФ) на обед 15 минут (нарушение ТК РФ), кофе не пить (нарушение ТК РФ)и так далее. Никакого уважение, никаких перспектив. Накипело. Пора бы уже забастовку устроить или уволиться. А лучше написать коллективную жалобу куда положено и уволиться.

# аноним2014-09-04 12:45:19
Ага, наверное, конкуренты лучше всех знают, что в Авангарде все по черному. Это можно узнать даже на собеседовании.
# Катрин 2014-08-23 03:30:15
Всегда Кока-Кола)
# Марина2014-07-31 19:34:42
Полный бред! Сразу видно тот кто писал ничего толком про Авангард не знает! Компания процветает, растет и расширяется. Поэтому новых сотрудников набирают. Думаю это все конкуренты про нас пишут!
# Аноним:)2014-07-11 16:16:00
Все чистая правда) работая в Авангарде можно получить один плюс-опыт работы в супер стрессовых условиях) после Авангарда-в компании с обычными условиями работник будет чувствовать себя как в раю)
# аноним2014-06-25 12:01:24
Есть такое свойство у людей,как привыкание к коллегам,к коллективу,к месту.Коллектив в авангарде хороший.Так же многие финансово-зависимые,у кого-то семья,дети.У кого-то съемное жилье.При таких раскладах,в раз не уволишься.Люди подготавливают себе почву,прежде,чем уйти.Поэтому не нужно их считать мазохистами,что они терпят и работают в авангарде.У каждого свои причины на это.А то,что описано в данном отзыве-правда.И даже ещё не вся.И не "высосано" совсем.Просто до ВАС ещё не дошла очередь.
Мазохист в авангарде тот,кто говорит,что здесь всё круто,видя,зная и чувствуя на себе все минусы работы.А те,кто высказывает свое недовольство в скором времени примут верное решение.
# Аноним2014-06-24 18:47:41
Вот читаю подобные отзывы и думаю, если вы такие квалифицированые, умные и ответственные сотрудники, так почему годами сидите в такой разолгавшейся компании....не логично получается. Я лично слабо себе представляю нормального человека, которому предлагаются столь "каторжные" условия труда а он терпит и работает, сквозь слезы, не взирая на обиды и пенки от деспота руководителя...а все ради чего? Конечно ради общего благого дела, ради оборудования для прачечных. Я правильно поняла? Или все же вся "критика" высосана из пальца? Или коллектив состоит из мазохистов