Добавлен: 03:06 19.06.2014
Другие названия: ООО "СПАЗ "ПЛАЗА"

Эл. почта: sale@plaza.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 456-71-97

Описание деятельности:  Деятельность производства, заключается в изготовлении и продаже гидропневматических (газовых) амортизаторов "Плаза" в РФ и за ее пределами.

Дата увольнения: 2014

Полностью отсутствуют.

Чисто еврейская компания - руководители подразделений, директора, занимают должности благодаря родственным, (этническим), связям.
"ООО" позиционирует, (на сайтах), начало работы с 1992 года.
Если не уходить в "историю", а рассматривать сегодняшние реалии экономической ситуации на предприятии, (малом предприятии - "кооперативе", в масштабах времен начала 90-х), то это на сегодняшний день, компания - БАНКРОТ.
Но начну все по порядку.
Во главе данного "ООО" (учредитель), стоит Абрамов Дмитрий Витальевич - этнический еврей - ни разу его не видела за 2 года работы.
Всем финансовым балом управляет и "кардиналит в серую" на "ООО" его дочь Ефремова Ирина Дмитриевна.
А теперь без воды и специально для будущих соискателей:
- Уважаемые соискатели, если Вы планируете работать на данном "ООО", то знайте: оформление по договору - 6000, (шесть тысяч), рублей.
Принцип прихода денежных средств состоит из безнала, (перечисления от контрагентов) и прихода наличных денег, через личные банковские карты, (на свой страх и риск), рядовых и простых манагеров, дабы уйти от налогов "ООО".
А теперь Внимание!!!!
Все выплаты заработной платы, уважаемые соискатели, Вам будут осуществлять из расчета прихода этих самых наличных средств. А конкретно по 5000 - 7000 рублей, 1 - 2 раза в месяц, (и то не регулярно), независимо от Ваших окладов. Каждый кто работает, старается не допустить образования большой задолженности "ООО" перед сотрудником. В порядке вещей это задолженность по выплате з/п - 100000 (сто тысяч) рублей. Задержка по з/п в среднем на производстве и в целом составляет 2-3 месяца.
При увольнении по естественно, негласному распоряжению Ефремовой Ирины Дмитриевны, расчет и всю имеющуюся задолженность - Не выплачивать - КИДАТЬ ВСЕХ и Вся.
Короче, полный крах для семейного бюджета работников и будущих соискателей, имеющих либо кредиты, ипотеки и др. срочные и своевременные платежи.
А теперь, традиционно о текучке кадров:
1. Состав бухгалтерии, вместе с гл. бухгалтером за 2 года поменялся 4 раза полностью;
2. Смена ген. директоров за 2 года - 5 человек;
3. На производстве нищета - народ меняется каждый день;
4. Отдел сбыта, (отдел продаж), с руководством за те же 2 года сменил 4 состава, в среднем 6 месяцев.
А теперь о качестве выпускаемой продукции:
1. Брак - много возвратных документов и возмущений по телефону;
2. Из за брака теряются региональные оптовые представители:
3. Брак возникает в результате отношения к работе на производстве. Не платят з/п, - "не докрутил", "не досмотрел" - тотальный саботаж.
Так, что Добро пожаловать в "СПАЗ "Плаза".

# Владимир2015-03-30 23:39:49
Являюсь одним из "кинутых" этой конторой.Поэтому с чувством глубокого удовлетворения наблюдаю кончину этого вертепа.
# Хоббит2015-03-17 19:01:58
Читаю отзывы. Какое счастье, что я свалили с этой убогой конторы. Боссу давно пора было выгнать дочу. Хотели в Рыбацком завод построить.. но видно глухо дело
# вася2015-03-12 03:01:17
Вот это Люба кадравичка ебанутая вертихвостка.
# олег2015-03-07 16:22:27
Давайте собираемся и напишем заявление в прокуратуру. Таких как я здесь не мало. Мне 90тыс не заплатили. Бездействовать тоже нельзя. На сегодняшний день плаза официально объявила себя банкротом.
# работник с 9-летним стажем на Плазе2014-12-21 02:46:47
руководство - сборище профанов:управляющая - бывшая домохозяйка и такие же родственники у кормушки предприятия.
# Имя сильно известное, не буду говорить2014-12-03 19:52:00
Родила Ирина в ночь,
Не то сына, не то дочь,
И на наши гроши,
Отдыхает от души!!!

Верни мне мои деньги СУКА!!!!!
# Хоббит2014-11-27 21:52:00
Левая контора. Главному директору доча рисует постоянные перспективы по заходу на конвейеры автопроищводителей. Планы нереальные. По работе кидало в деньгах. Отношение к людям плохое. Проработал недолго- пустой опыт
# инспектор2014-11-21 17:18:49
Телефон доверия налоговой службы для физических лиц 8(945) 913-00-70.
Звоните, ваша информация может оказаться полезной.
# неважно2014-11-11 13:40:11
подавитесь вы моими деньгами неуважаемая хозяйка и иже с ней, желаю одного- быстрейшего и окончательного разорения этих рогов и капыт', пусть они колом в горле станут мои жалкие гроши, и " всех благ вам и вашим близким". аминь

# евгений2014-10-27 12:56:40
Проработал 2 месяца водителем,постоянные задержки по зарплате,при мне поменялся ген директор.Компания стала закупать китайские амортизаторы и наклеевать логотип плаза,если так дальше пойдёт ихнею продукцию перестанут брать.Когда увольнялся еле выбил сври деньги,подействовали только угрозы о трудовой инспекции и суде.5000р так и не доплатили.
# Елена2014-10-03 19:32:56
Дикие задержки зп,ну а уволившимся фигу с маслом. Бросают по 5000 раз вдве недели и копят долги, я поражаюсь циничности руководства,банда мошенников. Не советую туда идти,если вы не альтруист
# Не важно2014-08-26 11:51:37
Все правильно написано.