Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 02:31 19.06.2014
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Скидка 65% Обучение бесплатное. Можно сидеть когда нет покупателей. Зарплату платят вовремя. Мед.книжку тоже оплачивают. О зарплате. 22000 как кассир точно имею плюс премии 5000 - 9000 тоже каждый месяц.

Многие пишут про то что в офисе все плохие, про то что в магазине все плохие, а я считаю что это кому как повезет. Много раз была в офисе, и на обучении и админа замещала и ничего плохого не могу сказать. Может быть у них и есть какие то свои минусы и скандалы внутри офиса, но я ничего не заметила. Так же и про магазины, коллективы везде разные, кому как повезет. У меня хороший дружный коллектив, а например девочки из Московских магазинов некоторые жалуются. Поэтому кому как повезет.

Не знаю, в основном по мелочам. Если кого то там штрафуют, то сами виноваты я считаю. Иногда склад заваливает тем, чего в магазине и так полно, и в мизерной подсобке вообще не протолкнешься. Новинок практически нет. Покупатели уже наизусть знают ассортимент. Не приятно выслушивать иногда.
Прям какого то большого минуса нет, если появится, обязательно напишу.