Отзыв о компании Алло Инкогнито
Добавлен: 21:11 18.06.2014
Другие названия: ГК Кантриком
Сайт:  alloincognito.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оператор связи. ритейл, продажа аксессуаров к телефонам.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Май 2014

Работала в Компании чуть больше 2-х лет. Впечатления остались самые приятные. До сих пор скучаю. Это место стало для меня очень родным. Если бы знакомые не предложили очень хорошее место рядом с домом (а живу я в Зеленограде), работала бы в "КантриКе" до сих пор.
Плюсов много и они очень весомые:
1. Самое важное - это абсолютно белая компания! Для нашей семьи - это было очень важно. Мы купили квартиру в ипотеку (кстати с хорошим процентом, т.к. в этом банке у нас был зарплатный проект по спец. условиям только для сотрудников КК). В налоговой каждый год получаем налоговый вычет. Ну и за жизнь после пенсии не так страшно :)
2. Медицинская страховка! Это безумно важно. Наши государственные клиники это кошмар! А благодаря страховке КантриКома я обслуживалась в очень современной и хорошей клинике "Будь Здоров", рядом с офисом (кстати на новом месте такой страховки у меня увы нет :(.
3. Корпоративная мобильная оплачиваемая связь! Я очень много разговариваю и всегда тратила на связь кучу денег. А когда у меня была служебная сим-карта КК - я была счастлива! Потому что связь отличная, телефон с инетом работал даже на очень далекой даче родителей. А сколько денег я экономила! Мои родители живут не в Смоленске - звонки им бесплатно. Мой брат живет в Австрии - и ему звонки бесплатно! А с помощью колбека во время моих путешествий за границу - тоже все звонки бесплатно. Увольняясь оформила служебную сим-карту на себя. Пользуюсь ей и по сей день. Затраты не большие (по сравнению с прошлыми моими симками).
4. Очень классные корпоративные мероприятия. Конкурсы всякие проходят. Подарок нам с мужем на свадьбу подарили (ну не только нам, всем молодоженам компания дарит подарки), еще на рождение деток. А на дни рождения - дарят сертификат на 1 выходной, который можно потратить когда удобно. Еще бесплатные занятия йогой для девушек (я ходила). А парни бесплатно играют в футбол.
5. Интересные тренинги. В принципе можно пойти на любой тренинг по твоему собственному желанию.
6. И моя начальница была очень хорошая, мудрая и справедливая :) Спасибо ей, многому научила. А отдел наш был просто бомба :) - мы и тусили вместе, и работать было не скучно и продолжаем дружить до сих пор.
7. И Генеральный (Иванов) - очень приятный и интеллигентный человек
В общем, КантриКом - ты на всегда в моем сердце :)

Далеко от места где я живу (от Зеленограда) :) хотя всего в 3-х минутах ходьбы от метро.