Отзыв о компании Алло Инкогнито
Добавлен: 20:31 18.06.2014
Другие названия: ГК Кантриком
Сайт:  alloincognito.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оператор связи. ритейл, продажа аксессуаров к телефонам.

Никнейм: Люба (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Работала в "Евросети", продавала контракты этой компании. Периодически точку посещали тренинг-менеджеры Алло Инкогнито, спросила у них, как можно устроится к ним. Дали информацию, отправила резюме. Собеседование прошла успешно, но устроится сразу не получилось, так как требовался человек с автомобилем. Попросила оставить меня в резерве, мне перезвонили, как только появилась подходящая вакансия (а это было месяц спустя!). Было приятно, что про мою просьбу не забыли и держали меня на примете. Второй раз собеседование было формальностью, меня взяли сразу. Очень помогла руководитель разобраться с должностью - что и как делать, всегда подробно отвечала на любые вопросы. Коллеги тоже всегда готовы помочь, если возникают трудности. За почти 4 года работы ни разу не столкнулась с негативом внутри компании, ни от руководителей, ни от коллег. Спустя год работы сменила отдел, стала больше работать в офисе, про который тоже не могу сказать ничего плохого (кроме, разве что, того, что не все сотрудники выбрасывают свои испортившиеся продукты из общего холодильника на кухне, но это бытовые мелочи=), ибо сам факт наличия кухни с бесплатным кофе/чаем, микроволновками и холодильником уже радует) .
Задач каждый день много, не бывает дней, когда нечего делать. Здесь всегда поддерживают инициативу, можно смело высказывать свои предложения. Всегда поздравляют с Днем Рождения и дарят выходной в любой день, какой захочешь. Суммарно, к положительным сторонам работы я бы отнесла:
Внимательное отношение к кадрам.
Наличие полиса ДМС.
Дружественная атмосфера, легко установить контакт с любым сотрудникам.
Наличие корпоративного портала, где можно найти любого сотрудника и любую информацию о компании и текущих новостях.
Конкурсы с хорошими призами, которые устраивает сама компания.
Регулярные массовые корпоративные мероприятия.

Офис далеко расположен от дома.
Иногда приходится выполнять не свои задачи.
Зимой на втором этаже офиса холодно.

# Виталий2014-07-09 17:15:54
Ахахахах, какие, к чертям, регулярные корпоративы?
Для менеджеров дилеров, может, и регулярные, а сотрудники, начиная с 2012 года только на новогодних и видятся (летний куда-то благополучно пропал).