Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 20:09 18.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

магазин убогий

магазин огромный!сотрудников в нем не найдешь!ходил 5 мин нашел дириктора но он занимается выкладкой товара!у кассира нет стула!с такими ценами могли бы позволить стул и грузчика!

# Карина2015-09-30 06:42:00
Магазин отличный,вежливый персонал .
Дивизиональный и региональный открытые и позитивные люди))))))))))
А с корабля бегут только ..........!!!

# коллега2015-07-28 17:14:00
Магазин симпатичный,аккуратный,сотрудников правда поискать надо))))на кассе вежливый кассир.персонала во всех магазинах достаточное количество-нооо¡¡¡офис режет часы,поэтому в день продавцов может быть 2-3человека,но приходят они на несколько часов((((
# Так все и есть2014-06-28 20:40:11
Сначала собственник принял на работу экспатов ,затем сменил офисный персонал ,а сейчас взялся и за магазины. Персонала ушло и по сегодняшний день уходит огромное количество ,нормальный процент текучести -90%. После сокращения рабочих часов продавцам и кассирам основные нагрузки лежат на плечах АУП. Директор не только выкладывает товар ,но ещё и принимает,маркирует, продаёт,упаковывает.... Времени заниматься административной работой совершенно нет ,иначе если не успел подать товар в зал ,то план не выполнить, а от его выполнения зависит наличие премии. Если продавцов в смену мало ,а их сейчас мало постоянно, то директор -это ещё и охранник. Если не будешь ловить воров ,то плати за украденное по розничной стоимости, а значит в любом случае собственник в шоколаде. Защиту собственник не предоставляет или можешь заказать ,но в счёт уменьшения заказов по расходных материалам ,которые потом придётся купить за свои кровно заработанные. Каждый день приходит много писем из офиса с нововведениями и ещё больше переоценок,которые нужно сделать ещё вчера . Наш дивизиональный мнит себя супер менеджером , сотрудников за людей не считает ,разговаривает вечно с ухмылочкой и снисходительно. Может в их спортивном лабазе так и было принято ,но Кораблик обычно отличал позитивный микроклимат и хорошее отношение к сотрудникам. Зарплаты давно не индексировались и из обещаний только штрафы ,а значит уменьшение доходов. В прошлом году подняли зарплаты директоров примерно на пять тысяч, а замок и продавцов оставили с носом. Заглянув на hh.ru сможете оценить масштаб бедствия на корабле с которого бежит офисный персонал и месяцами висят вакансии директоров и замок.
Добро пожаловать на палубу!