Отзыв о компании Энитэль
Добавлен: 19:58 18.06.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург
Телефоны: 646-07-66

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Июнь 2014

очень много обещают, просто золотые горы

если коротко - контора "рога и копыта"
отвратительно поступают с сотрудниками, заработная плата делится на две части белая и черная, белую выплачивают не раньше 25-го числа после отработанного месяца, черную выдают через полтора месяца после того как прошел месяц.
иными словами если устроитесь туда работать то полностью зп будете получать через полтора месяца. выплата отпускных? такого в конторе не существует. вы попросту идете в отпуск. при увольнении вам попросту выплатят белую часть, это примерно 40% от того, что было обещано на собеседовании.
руководство конторы чихать хотело на сотрудников. основной девиз "ты должен, заменить тебя легко и не проблема".

директор, Леус Игорь Геннадьевич, редкостный самодур, пытается всем и каждому доказать, что он дока во всем. из-за чего в конторе жуткая текучка с кадрами, задерживаются только те, которые научились поддакивать ему.
из-за него же в конторе сплошной бардак, перерасход денежных средств и воровство.
это лишь маленькая часть дурдома, творящегося в конторе.
рекомендую к устройству в эту контору экстремалам, которые любят ставить над своей жизнью и нервной системой эксперименты, всем остальным настоятельно рекомендую обходить эту контору стороной.

P.S. да, я пока сотрудник этой фирмы, надеюсь недолго

# наталья2015-07-28 16:00:00
подскажите, пожалуйста, вакансия " менеджер по продажам" - по ней тоже все так плохо. Сделали предложение. на словах все " в шоколаде", з/пл тоже "СЕРУЮ" ВЫПЛАЧИВАЮТ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
# татьяна2015-07-23 12:08:00
Есть желание обратиться в соответствующие органы.
# Елена Александровна2014-10-27 16:09:33
Да, именно так все и есть! Я до сих пор при воспоминании об Энитель содрагаюсь! Контора, где я работала обслуживает здание Газпрома, это наверное главное, чем могут привлечь работников! Не понятно почему такая великая компания, как Газпром пользуется услугами энитель.
# иван2014-09-10 20:16:21
все правда, сам работал