Отзыв о компании Райзебюро Вельт
Добавлен: 18:35 18.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Никнейм: Макс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Грамот много. Как они их заслужили.....

Сегодня был на собеседовании.
Я являюсь гражданином другого государства. Находясь в Москве искал работу в ночное время. Нашел в интернете позицию "ночной менеджер" в компании Райзербюро Вельт, с графиком работы с 7 вечера до 10 утра. По телефону общался с девушкой Еленой, ее номер 495 9337878 доб. 143 и она пригласила меня на собеседование. Прежде чем дать свое согласие, дабы не терять ни свое, ни ее время , я сразу сказал что у меня нет гражданства России, на что она мне ответила что ничего в этом страшного нет. Приходите.
Пришел. Попросила подождать, хотя договаривались на конкретное время. Ничего, бывает, подождал 25 минут. Потом выходит, говорит, чтобы я проследовал за ней и выводит меня к ресепшн и говорит, что мол иностранца мы принять не можем,т.к. у нас нет квот на привлечение иностранной рабочей силы. Весь разговор проходит в течение 5 секунд и она не извинившись уходит. Теперь вопрос: заранее об этом сказать нельзя было? Она hr специалист или кто? Никакого профессионализма. Просто пришел к ним и ушел.

# Аноним2014-07-16 20:07:09
Уважаемый Макс, данный сотрудник больше не работает в компании, потому что, как вы правильно заметили, здесь важен профессионализм.
Спасибо за Ваш отзыв и приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства!