Отзыв о компании Мирмекс Столица
Сайт:  mirmex.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тверь
Телефоны: 7373737

Описание деятельности:  Сантехника

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Февраль 2014

Из положительных сторон так называемой "КОМПАНИИ" я могу отметить лично для себя это; столовая на 1 этаже, график 5/2 сб-вс выходной, праздники дома, ну пожалуй и все.

"И тут Астапа понесло". Находился в поиске работы и наткнулся на объявление где приглашают на работу менеджеров по продажам с з/п от 25 т.р. Съездил на собеседование и решил буду здесь работать. Проблемы начались сразу-же, так-как я уже работал менеджером и знаю что такое холодный звонок, техника продаж, 1С и многое другое, мне пообещали з/п 25 т.р +%, но ни % ни 25 т.р я так и не увидел. За первый месяц мне заплатили 20 т.р и то растянули так-что уже за другой месяц надо платить. За второй вовсе дали копейки. Начались вечные задержки, отработав 4 месяца, из них бесплатно 2,5 месяца я не выдержал и написал заявление на увольнение. Уволили меня быстро а что касается денег которые мне должны так и не отдали. Обращался в инспекцию по труду но там они без сильны так-как по бумагам мой оклад составлял 6500 т.р а мне выплатили 20 т.р получается за 3 месяца со мной рассчитались. Сказали что мне нужно в суд. Я естественно бросил эту затею вернуть свои деньги. Бушуевой Эльвире Григорьевне желаю "ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ" Некоторые подумают ну вот у одного так получилось другие-же работают и ни ЧЁ. За эти 4 месяца какие я там работал уволились 5 чел и все ждали своих денег.