Отзыв о компании Амбрелла
Добавлен: 17:35 18.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Самара, Саратов
Телефоны: (8452) 700-850

Описание деятельности:  в описании вакансии указывается, что это рекрутинговая компания, на самом деле: Все виды страховых услуг. КАСКО, ОСАГО, страхование жизни, здоровья, имущества. http://оссаго.рф/

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

офис 4 метра, но говорят, что расширяются-открыт буквально вчера офис на 3 дачной в здании газпрома (насмешила)))), планируется еще и в заводском

искала информацию по этой компании на сайте, так и не нашла, поэтому пишу отзыв для таких же, как я. теперь отзыв будет! пригласили на собеседование на вакансию менеджер по подбору персонала, спрашиваю про зп - все на собеседовании, на все вопросы отвечают-приходите и возьмите с собой паспорт, СНИЛС и трудовую. я говорю-вы меня сразу на работу примите - да, все возможно. вообще подстава какая-то. но мне было интересно, что же это за контора такая и какие там условия. во-первых, для того, чтобы устроиться на работу, нужно перейти в НПФ, во-вторых, в обязанности входит не только подбор персонала, но в первую очередь перевод людей в НПФ. Соответственно, зп зависит от того, сколько людей ты смог пригласить на собеседование и перевести в НПФ. Оклад в размере 8-9 тыс. появляется только после прохождения испытательного срока -3 мес. После 3 мес. возможно подписание трудового договора. А до этого без оформления ты батрачишь на эту конторку. Еще - спрашиваю про стажировку, сколько длится (сколько часов в день и сколько дней вообще)? Сказали: все зависит от Вас. Так что все вопросы для желающих попробовать свои силы в этой компании я выведала. Не зря потратила свое время. Мой совет-не ходите, МММ!!!

# Мадина2015-06-24 15:57:00
Спасибо за информацию! Сегодня позвонили и пригласили на собеседование. Насторожило, что попросили придти с паспортом и снилсом!Точно не пойду, не буду на них тратить свое время!Спасибо
# Нина2015-04-01 19:09:16
И я была на подобном "собеседовании"! Не помню точно адрес, на Посадского где-то. Компания Юрс(yrs-2010) и все похожие названия-они же, странные аббревиатуры и цифры в названии... Шла на вакансию дизайнера.. Насторожило сразу что попросили прийти с паспортом и ничего рассказывать по телефону не хотят. Схема одна и та же!!! Толпа разных людей и несколько столов в зале, за которыми "обрабатывают клиентов". Описывать нет смысла, все там кричит- развод, работы нет, дай свои данные... Мозгов хватило неверно заполнить анкету, на всякий случай) Женщина сразу сказала что работы дизайнером у них уже "к сожалению" нет, но есть много другой разной! Продавцы, секретари и т.д.... Даже не старалась по специальности предложить. На мои вопросы о компании отвечала коротко, двусмысленно, ни одного четкого ответа. В общем, разговор закончился через 2 мнуты. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И НЕ ДАВАЙТЕ СВОИ ДАННЫЕ ТЕМ, КТО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ПОДРОБНЫХ ДАННЫХ О СЕБЕ И ИХ ОРГАНИЗАЦИИ!!!
# Доброжелатель2015-03-26 00:50:01
Странные вы люди...Менеджеры в офисах часами сидят, и при отсутствии соискателей прозванивают работодателей по поводу вакансий. Замедте за свой счет. На счет НПФ, да переводят. Нет, не заставляют. Денег за это не берут, в отличае от остальных НЦЗН. Сам работал менеджером на Орджиникидзе. Каждое утро приезжал за пол часа до открытия, и сверял инфу по вакансиям. Приходилось звонить работодателям и при соискателе. Людей никогда не кидал на произвол. Всем старался помочь, ибо люди в Заводском суровые, и крутить им я..ца не имело смысла. Что не скажу про Навигатор. Там ну я не знаю, надо вас, ищущих работу, чуть ли не за руку вести к работодателю, ибо обленились что-ли?...Время то щас тяжелое. Надо-ж как то эволюционировать. А не ходить из одного НЦЗН в другой, выкручивая мозг и себе и людям. Не хочешь работать - сиди дома, хочешь - дак иди и работай. А в комментариях засирать НЦЗН особого ума не надо. " Пользователь 21.03.15 11:55 поддержал(-а) отзыв +1" - Вам бы находчивости и смекалки по сути не хватило, дабы найти работу по душе. Предложили бы свои услуги в качестве NNN, рассказали бы о своих умениях, проявили бы смелость.
# Пользователь2015-03-21 13:55:01
Люди, очнитесь!!! ))) Попала в данную кантору совершенно случайно, если честно считаю себя человеком не глупым и с немалым опытом как посещение так и проведение собеседований и о данной канторе стало ВСЕ понятно после нескольких минут проведения в офисе. Дама по имени Э...я, предложила две вакансии, оператор Call-центра и менеджером (оговорюсь, что меня толком не выслушали, кем я работала и что умею делать как специалист). Мне стало интересно как вся эта "шаражка" работает...Многие в интернете говорят, что они лохотронщики и т.д. и т.п., но заметьте, по сути они не делают ничего сверхъестественного, люди сами не "включают" свою голову идя на собеседование и подписывая непонятные договора, только потом понимая, что они сделали... (ничего конечно страшного, что Вас обманным путем перевели в НПФ, но согласитесь-не приятно, Вы же шли получить работу...). Суть такова, что есть девочки размещающие вакансии на сайтах трудоустройств (заметьте, вакансии: грузчиков, продавцов, водителей...т.е. не топ-менеджеров, юристов и людей, которые имеют образование и хотя бы немного здравого смысла в голове (да, простят меня грузчики). Далее человек окликается на вакансию, звонит и ему предлагают прийти на собеседование (желательно в этот день и что бы Вы подходили под возрастную группу от 22 до 47 лет, собеседование будет проходить на Орджоникидзе 16, БЦ "Навигатор" и в издательстве "Слово"), а самое главное, что бы СНИЛС и паспорт не забыли, без этих документов Вы им не интересны... Человек бежит за работой забывая обо всем, подробности работы менеджеров не расскажу, но суть такова, что главное для них Ваша подпись на договоре и ксерокопии документов... Кстати, они реально могут помочь Вам найти работу, только все эти вакансии СВОБОДНО висят в интернете (и никакой базы у них нет, максимум, что они делают, то звонят настоящим работодателям и предлагают БЕСПЛАТНО помочь подобрать им персонал, прикрываясь потом их именами, якобы они занимаются подбором персонала, "Абрелле" нужно же хоть что-то делать). Вообще дорогие Саратовцы, знаю, что сейчас очень не легкое время и с работой тяжело, но приложите немного усилий, что бы включить компьютер и собрать хотя бы минимум информации о организации в которую Вы собираетесь трудоустраиваться, ИНТЕРНЕТ-это сила! Удачи Вам в поисках работы!!! )))
P.S. Не может быть обманут тот, кто сам не хочет быть обманут. В. Шекспир.
# Яна2015-02-28 22:22:01
Спасибо за информацию!
# Людмила2015-02-19 16:49:31
Сегодня ходила в навигатор офис 603-2.Девочка попросила заполнить анкету,и сказала,что обязательно подберут мне работу и тут же мне стала втирать про договор негос.пен.фонда,чтоб я заключила с ними.На вопрос *зачем мне это надо*она ответила,что всё равно меня заставят,если я захочу работу получить...я отказалась заключать сей сомнительную сделку..и ушла.Дома уже почитала эти отзывы.Спасибо что пишут.Еще региональный центр есть-там тоже лажа.
# Анатолий2015-02-05 19:26:55
Если у Вас спрашивают по телефону сколько Вам лет( ограничения у них от 22 до 47) и просят СНИЛС принести, даже не думайте идти на собеседование! Работу Вам никто не найдет там,только заставят оформиться в негосударственный пенсионный фонд. Офисы находятся у них на Орджоникидзе 16(1жил.участок), Волжская 28( издательство слово), ДЦ Навигатор офис 603-2.
# Дима2015-02-02 14:42:22
Уроды!!!!!!
# Саратовец2015-01-15 16:10:13
Лохотрон!! Не ходите туда! Органам МВД на заметку!!!
# добрая фея2015-01-07 15:21:10
люди, не ведитесь вы на этот развод )))) эта компания как только не называлась и все что им от вас нужно это снилс и паспорт чтобы каждый год гонять вас из одного пенсионного в другой, никто вам работу искать не будет ! запомните это! работают там такие же дурачки как и сам руководитель компании, с вас получают хорошие деньги и все что нужно им это больше снилс и людей и договоров которые вы подписываете, ищите нормальные места работы и провоеренные организации, которые никогда к таким компаниям как амбрелла что смех поросячий просто не обратятся! они за один договор получают от 400 до 1000р с человека и кидают его в различные пенсионные фонды, так что уйдете вы не с чем ! а проходимость у них такая, что уже кажд второй там побывал, задавайте девочкам и работника этой шараги прямые вопросы и чем больше тем лучше и вот увидите сами, что они начнут заикаться и нихрена вам на них не ответят не на один и только лишь поверхностно, не будте дурачками - не ходите туда и не подписывайте ничего
# Елена2014-12-29 15:23:29
Мне там нашли работу и мужу, теперь есть на что жить, мы приехали с Украины и денег не было, дали направление на работу и на подработку, только благодаря компании выжили.
# Наталья2014-12-29 15:15:02
Я не знаю, как было раньше в этой компании, но мне они нашли работу, я была в их офисе на советской, сейчас благодоря им работаю оператором отк, туда же послала свою подругу, они её устроили в магазин Биг, одежды для полных, так что плохого ничего сказать не могу. И не каких страховок мне не предлагали... Внутри на дверях написано "негосударственый центр занятости населения" Всем удачных поисков работы!)))))
# Алексей 2014-12-19 15:58:32
СПАСИБО земляки, что пишете об этих ,,Тварях,, Будем надеется, что это всё им боком выйдет в скором будущем!!!
# ЮЛИЯ теперь Амбрелла в Дикомпе!2014-12-12 15:46:42
сегодня пригласили на собеседование менеджером по кадрам,я уточнила что в моём резюме написано менеджер по персоналу, а это разный функционал..
На что девочка по телефону заткнулась, сбегал- переспросила, и просветила меня что это одно и тоже! ;))))
на вопрос в какой офис обратиться, сказали что мне это не обязательно знать, а можно прийти в субботу на собеседование ( пашут люди и по выходным,заманивают нас :))))) позвонить на сотовый руководителю( хотя я знаю что в Дикомпе есть внутренние номера) ,и он спустится к проходной и встретит меня .
Вот такой почёт к нам лошкам, всё сложнее становится дурить народ,Хорошо что есть сайты- отзовики! Удачи всем в поиске работы своей мечты и наступающими праздниками!
# Андрей2014-12-11 12:36:41
Молодцы что просвещаете людей!!! Кто как не мы откроем людям глаза! Полнейший развод, убежден!!!!!!!!
# Наталия2014-11-29 17:05:00
Спасибо за отзыв. Таких шарашкиных контор счаз до фига, - и, кстати, Тоже анониму, ТУДА БЕРУТ ВСЕХ ПОВАЛЬНО. (Вы случаем не в руководстве там - очень похоже что очень заинтересованы в наборе лохов). Собеседование только для проформы, а потом паши за бесплатно без оформления и т.д. Мне они сами позвонили, что сразу же насторожило - хлеб за брюхом не ходит. Было подозрение на развод, спасибо что подтвердили.
# Сергей2014-11-27 18:43:53
ОБМАН.. НЕ ХОДИТЕ ТУДА.. ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД ..РАБОТЫ ТАМ НЕТ
# Петрович2014-11-19 14:24:04
Спасибо большое,сам туда собирался идти
# Александр2014-11-19 13:28:42
спасибо я как раз туда собирался,теперь не пойду! спасибо Вам!
# Ильич2014-11-16 23:31:46
Все отлично, работал там заработал за 2 недели 27 т.р потом пришлось уехать в другой город очень жаль=(
# Галина2014-09-03 20:19:51
Спасибо за отзыв! Не буду тратить время.
# Екатерина2014-08-15 12:04:50
Ха-ха-ха ))))) Выведала )))) Во всех нормальных организациях на собеседовании ВСЕГДА рассказывают ВСЕ нюансы. Работаю тут с января, официально провели через 3 недели, так как сразу показала высокое качество работы. Месяц назад повысили! И уже дважды повышали зарплату!!
# Соискатель2014-08-14 12:36:13
Пригласили на собеседование. Посмотрел компанию, очень много непонятных вакансий, с большим разбегом зп. Насторожило. Спасибо автору отзыва!!!!! Не буду тратить время и бензин на поездку к непонятно кому)))) проверил по егрюл. Компания зарегистрировна в ноябре 2013 года, основной вид деятельности: вспомогательная деятельность в не государстве н ном пенсионном страховании. Адрес регистрации заводской район. Именно поэтому они говорят о филиале в Заводском. В общем, ширина, с уставным капиталом 12000 рублей))))))))) СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ
# Илья2014-08-05 20:43:15
Тоже не пойду, чушь слоновья
# Коля2014-07-23 19:36:08
у миня друг через них нашол работу офециантом в кафе, вроди нормально всё, сам правда не знаю о них, но он доволен.
# Анна2014-07-22 20:50:50
Вы хоть знаете, что такое МММ?? Что за бред....
# Тоже аноним2014-07-22 20:48:19
Все неудачники, которые даже собеседование не смогли пройти, так пишут ))))
# Аноним2014-07-10 23:34:39
Спасибо большое за информацию, а то я туда резюме направил, теперь буду знать что это лохотрон.
# Аноним2014-07-09 18:22:36
Вы действительно правы. Я проработала там всего 2,5 недели и сама на своем опыте проверила. про эту компанию я не знала ничего совершенно. обещали официальное трудоустройство, на самом деле оказалось что его ни фига не было. просто заставляли пахать и все. про оклад вообще молчу. когда пришла на собеседование, действительно заинтересовало, пришла попробовать. честно сказать я не знала, что мой первый опыт работы будет именно таким. решила уволиться, попросила расчета. так оказалось, что меня отмечали, что я якобы работаю всего 4 дня. я была в шоке. остальное время они списали на обучение, хотя обучение я прошла всего за 3 дня. короче за всю свою работу я получила копейки и в плане морального состояния, я бы сказала принимать звонки от разъяренных людей было не очень приятно.
# Аноним2014-06-24 13:57:01
спасибо за отзыв! пригласили на собеседование, теперь не буду тратить время)