Отзыв о компании УкрБуд Сервис ТОВ
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев
Телефоны: 4071661

Дата увольнения: 2014

Не узнала! Только собеседование!

Была на собеседовании на должность дизайнера в этой "компании", иначе как шарашкина контора "Рога и Копыта" это не назовешь! Почитала отзывы, закралось подозрение что не нужно идти, но все же пошла! С начала поговорила с девушкой, достаточно интересная и толковая, но конкретики никакой, дала задание нарисовать что то в архикаде, но не суть. Далее был разговор с не пунктуальным (прождала более получаса сверх назначенного времени) директором Александром, вот тут самое интересное, это подобие мужчины (людей вижу на сквозь и сразу, потому как активно занимаюсь психологией), подобие потому что иначе, назвать этого упыря, не выходит, лицо обделенное интеллектом, глаза перепуганные, взгляд маньяка, на голове взъерошенная челка, как у петушка. Разговор не внятный, фразы обрывает, конкретики никакой, позволяет себе задавать вопросы личного характера, совершенно не относящиеся к делу. Сразу стало все понятно, типичный псих, видно не вооруженным взглядом! Подозреваю, что люди которые там работают, очень страдают от этого психа!

# лучше буду анонимом2014-08-14 17:42:09
100% правда про этого диктатора-директора, зовут которого Романенко Александр Игоревич. Таких как он - я более на своем жизненном и трудовом пути не встречал, к большому счастью. Человек не вменяемый, при спорных вопросах переходит на крик с матами, это его норма. Работать с ним не выносимо. А после ухода с этого рабства потребовалось длительное время на восстановление моральных сил. Из всего негатива у меня только один плюс и остался - зарплату платил вовремя, порой и повышал за заслуги или продажи.