Отзыв о компании BABY MALL
Другие названия: ООО Мастер
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 3020040

Описание деятельности:  Розничная торговля для детей и их родителей, игрушки, одежда, габарит, все что для роста и развития детей

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Бывший руководитель зарплата

С появлением госпожи Ляляевой,которая гастролирует из года в год собирая и сливая базы из магазина в магазин, наше спокойствие закончилось. Теперь вместо нормального обеда мы на бегу за 15 минут впихиваем в себя все что успели( а у нас так на секунду 13 часовой рабочий день), не успели ни кого не волнует, иди впахивай без продыху в зал. Данная особо с первого дня начала отдавать приказы командным тоном как будто мы в казарме. Если ты отказываешься что то делать, то тут же уволен, хотя как человек который не трудоустроен в компанию вообще может кого то уволить. Далее... если вы устраиваясь на работу в Baby Mall рассчитываете на трудоустройство, то можете об этом забыть, ни какой записи в трудовой вам ни кто делать не будет. Директору Матвееву, он же Нохрин глубоко наплевать на вас, вы для него клоп, для него важен его горе бизнес-советник Эдуардо который по ходу в сговоре с Ляляевой пытается просто разорить и магазин и компанию в общем и целом. Это больше похоже на секту с гипнозом, чем на бизнес советы по продвижению бизнеса. Видимо для этого и запустили цербера Ляляеву решили поиграть на выживание. Если вы хотите работать в аду и выслушивать что вам слишком много платят и пора бы штрафовать, то вам сюда. добро пожаловать в Baby Mall.

# Ляляева Лилия Георгиевна2015-10-27 08:07:00
Добрый день, уважаемый покупатель! Тот кто посылает меня гореть в аду. Смешно,Вам так не кажется? В мире так все происходит что бумерангом все возвращается, никогда не смейте говорить таких слов и никому.
Ну а раз обо мне продолжают "говорить" бывшие сотрудники Бэби МОЛ, или собственник бизнесса- значит это кому либо нужно, и мне это придает сил и энергии.
Дорогие мои, спасибо Вам всем!!!!
# покупатель2015-06-20 18:43:00
ляляева ты ебанутая лань. гори в аду
# ляляева лилия георгиевна2014-08-02 10:25:26
Добрый день. К сожалению а может быть и к счастью ушли именно те,кто не хотел работать в новых условиях. У тех же кто остался з-пл увеличилась,обновился ассортимент,пришли новые поставщики,сотрудники прошли обучение.
Магазин изменился-стал красивее и доступнее. Мы активную работу проводим с рекламными агествами. На территории магазина снимаются эпизоды для телепередач и журналов.
Бывшее руководтствао ушло в лице директора Князевой Екатерины ушло очень плохо. Человек ничего не стал передавать,прочитывал личную почту своих подчиненных,с ещё стороны неликвидов заказано более чем и сейчас мы с этим расхлебываемся.
С ещё помощью три сотрудника,приближенных с Екатерине написали жалобу в трудовую инспекцию- это Сметанина Марина,Никулина Анна,Мельник Екатерина. И сейчас на предприятии проходят проверки.
Поставщики очень довольны,что пришла Ляляева потому они знают меня уже более 10 лет в игрушечном бизнесе.
Спасибо за предмет для разговора. Только таким образом вы делаете меня сильнее.