Отзыв о компании ООО "Синтегра-М"
Добавлен: 16:51 18.06.2014
Другие названия: sintegra-m
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  sintegra-m.ru
Эл. почта: info@sintegra-m.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: +7 495 926 75 54

Описание деятельности:  шараж-монтаж проводки и прочей слаботочки

Никнейм: Ригрэй (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: 2014

Как я счастлив, что не работаю больше в этом гадюшнике! Мой отзыв есть еще ниже. Но просто наболело и хочу огородить как можно больше людей от работы в этой конторке, поэтому пишу еще. Суть работы компании набор рабов за низкую зарплату (об этом вы узнаете только при ее получении) с целью обогащения руководства синтегры. Зарплата серая, платится с задержкой, первую зп получите через 2 месяца, на праздники без зарплаты, так как контора катится к банкротству. Все отзывы пишет само руковдство синтегры для увеличения рейтинга, о чем символизирует значок IP.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

# Это я2014-10-14 23:53:13
Без КЛОУНА действительно бывает иногда скучновато. Брать больше и кидать дальше - удел недоученных..... А КЛОУНУ удачи!!!!
# Не Димон2014-10-14 14:43:17
Это как же надо скучать без Димона, чтобы и днем и ночью писать про него?!!
и ведь не факт, что он это читает и расстраивается!
А ну как ему интереснее на новом месте работы?! Что тогда?
Зря потраченное время!
Работайте лучше! берите больше, кидайте дальше!!!
# Это я2014-10-14 01:53:59
Хотя нет, скороее КЛОУН!
# Это я2014-10-14 01:52:46
Мил человек, точки полагаю расставили. Затронули многих, и даже тех, кого на этом сайте не стоило упоминать. Имя твое теперь всем понятно. Звони, выказывай претензии. Наш общий знакомый же высказал свою готовность пообщаться с тобой и ответить на все твои вопросы. Хотя, что мешало сделать это сразу - не понятно. Видимо, слишком уж ты скромен.
Точно настоящий ШУТник
# Это я2014-10-14 01:39:01
Да уж..... А сколько раньше коньяка и водки вместе дружненько выкушали, и в обнималки играли, и н только в обнималкки, а теперь.... Стыдно должно быть.
# ВЧК 2 Синтегра2014-10-13 21:40:38
Ну он уже не у нас и слава богу. Хватит с нас его косяков. Пожелаем ему дружно удачи и меньше косячить на новом месте, а то и там его не оценят...
# Синтегра2014-10-13 20:26:30
А он у нас массовик-затейник: сам отзывы пишет, сам их комментирует, сам телефон дает, сам звонит на него;) Прям иммитатор бурной деятельности!
# Йцукен2014-10-13 16:11:12
Мда..повезет же кому то устроиться в синтегру
# Ахаха2014-10-13 14:39:14
Дима, ты совсем не палишься: сам дал номер, сам на него позвонил ;-)
# Иосиф Виссарионович2014-10-13 13:25:30
Позвонил по номеру, все рассказали обстоятельно про эту ссаную организацию. Хорошо, что есть на свете приличные люди.
# Каплан2014-10-13 12:26:39
ВОТ ССУКА!!! Позвонил по номеру и за минуту мутных разговоров с меня сняли 100 рублей. Похоже, этот Отрутиков оказался еще большей сукой, чем здесь пишут!!!!
# Ленин в Октябре2014-10-13 11:00:26
Если кому смелости хватит услышать правду об этой организации, то вот мой номер +79019043090. Готов буду ответить на все вопросы!
# Синтегра to дима2014-10-11 04:00:17
Если тебе есть что сказать и смелости хватит услышать ответ, ты знаешь мой номер. Готов буду ответить на все твои вопросы, претензии. Но будь готов и ты!
# Синтегра to Антон2014-10-11 03:56:15
Уверен ли, что знаешь всё? Уверен ли, что всё хочешь знать? Может правда окажется не той как видится сейчас? А бывает ли правда под маской/масками?
Если у кого есть обиды, претензии, тот знает кому, где и как можно их высказать. Тем более ушедшим опасаться то нечего. Знаю достойных людей не побоявшихся открыто отстоять свою честь по ложным подозрениям, возникшим с подачи многоликого анонима с этого сайта. Знаю и другие случаи, например, когда на не к кому конкретно не обращенный рассказ о гадостях в инете "товарищ" сказал что его же подписи там нет! Да конечно же нет! Для этого смелость должна быть, подписаться своим именем...
Не по супруге, не по сыну нет не только прецендентов, но и мыслей нехороших. А потому не стоит достойных людей пачкать здесь.
# ВЧК 2 Интрига2014-10-11 02:03:52
На этом говносайте, достаточно дерьма. Инну не впутываем, она себя показала достойно и прецендентов не было. Инна-человек мягкий и даже, если что-то знала про мужа, просто, имхо, закрывала на это глаза.
Про Антона совсем сказать нечего- он себя никак не показал.
# Интрига2014-10-11 01:44:43
А чего это вы все забыли, про жену- она там тоже работала с Димоном, воровали то, наверное вместе? И сыночка тоже пристроили.
# Риал нига2014-10-10 16:14:56
Спектакль заканчивается, так как прихвостни синтегры уже утратили связь с реальностью. Отрутикова видят в каждом комментаторе. А это, товарищи, уже мания преследования. Рекомендую ВЧК 2 побольше гулять на улице, дышать свежим воздухом, говорят это полезно, глядишь и разум яснее станет.
# ВЧК 2 odim2014-10-10 14:55:15
"Это я" не является анонимом, ниже по тексту указаны его контакты и настоящее имя. Чего не могу сказать о тебе, Дима. Хотя и так всем и всё понятно.
Ну а смайлики он добавляет, потому что забавно за тобой наблюдать. Спасибо тебе за спектакль, поп-корн уже закуплен. Ждем продолжения.
# Оливет Твист2014-10-10 11:46:32
У анонима "Это я" прослеживаются смайлики практически в конце каждого предложения. Это нервное? Очевидно, что скотское отношение к сотрудникам не заканчивается после ухода из синтегры. Хорошо что есть такой сайт, где открывают глаза на компании.
# Это я2014-10-10 10:49:44
Теперь ты уже под именем "не важно". Дима, ну что ж ты себя так оцениваешь)))). Странно, как то было даже незаметно, чтобы трудился за всех))). У тебя то и самого себя средней паршивости получалось))). Что не проект, то у тебя просчеты. Или с арифметикой пробелы или крысятничал тайком от учредителя)))). Слушай, а может тебе будет интересно услышать что поставщики рассказали про твой откат по поставкам материалов и оборудования?))))
# Антон2014-10-09 19:25:26
Дорогие друзья!
Я немного разочарован в людях, которые реально думают, что это пишет Дмитрий.
И мне кажется еще кому-то другому придется перед ним извиняться в ложных обвинениях.
# ВЧК 2 не важно 2014-10-09 12:36:49
не важно, у тебя проблемы с идентификацией по гендерному признаку? Написал(а) бы сразу "ПОПАЛО" ;-)
# не важно2014-10-09 11:40:41
Компания конечно ужас, очень тужу что попал(а) туда. Деньги выбивали месяцами. Работать должны были за всех и за бесплатно. Единственный адекватный человек из ВСЕЙ организации , это Салямон А.С., руководство просто кошмар. 5 руководителей и не одного нормального. Люди, будте осторожны, рассказывают красиво, а на деле п.....ц !
# Это я2014-10-08 01:24:14
Дима, ну хоть одно положительное вижу: ты впервые подписался своим реальным именем)))). Начинаешь исправляться.... Но, обрати внимание, что я написал: ... только начинаешь.... )))). Слушай, а почему ты не написал про статус, которым ты обладал: Заместитель генерального директора.... А ведь ты тоже ведь относился к руководству компании))). Так значит это ты была та сука, которая набирала рабов? Насколько я помню мы лично брали на работу сотрудников)))). Дима, рабам машины компании на выходные дни для личных целей не давали рабовладельцы никогда. А ты вспомни как монтажники просили грузопассажирский машины перевести вещи на дачу. Давали, не помню ни разу чтобы кому отказали. Скажи, а хоть одному сотруднику отказали в просьбе дать возможность решить личные проблемы? Ни разу не отказали! А вспомни как боролись за ушедшего в запой менеджера? Не увольняли больше месяца, хотели чтобы человек справился с бедой и вернулся в коллектив. Вызвали его маму, ждали, что она поможет ему, давши кучу шансов, верили обещаниям..... Так где еще так человечно относятся к людям как в нашей с тобой компании? А сколько монтажников и менеджеров мы обучили в разных учебных центрах? И это все за счёт компании было и в рабочее время, которое полностью оплачивалось. А премии по итогам года ты очень любил получать, да Дима? Согласен - это всем приятно. Но в Якутск в командировку лететь почему то ты не захотел. Дима ты болезненно воспринял, что одним дали премии по итогам этого проекта, а тебе - нет? Кстати, помнишь размер этих премий? А? Почти годовая зарплата. Надо было Дима лететь в мороз и там работать - вот и ты был бы и отмечен наряду с другими. Тебе обида и чувство мести затмило разум, Дима! Ты поступаешь как последняя сука!
# Это я2014-10-08 01:04:14
Дима, ответь на вопрос: чего ты добиваешься? Поливаешь грязью коллектив - это еще можно чем-то попытаться объяснить. Имел статус заместителя генерального директора, мог свалить с работы в любое время, тебе доверяли, ты мог накрутить свои интересы на проектах..... Но этого у тебя теперь нет ничего.... Тебя душит ностальгия и сожаление, что ты уволился. Хотел традиционным образом выбить повышение себе зарплаты, написал типа заявление об увольнении, думал, что тебя будут уговаривать, но... уволили.... Понимаю, очень сожалеешь. Новые места работы не дают той вольности и благ, которые ты имел тут.... Душит сожаление. Дима, я понимаю это. Но зачем ты пишешь под чужими именами реальных людей? Зачем ты нас пытаешься поссорить? Допускаю, что ты и сам об этом сожалеешь, но не знаешь как исправить. Дам бесплатный совет: напиши открыто, что сделал это, но к примеру не ожидал, что зацепишь конкретных людей, или сам подумай что тебе стоит написать. Я тебе рекомендовал уже извиниться за сделанное, но ты или труслив, или не решаешься это сделать. Если не хочешь, чтобы я каждый день не освещал твои личные качества на этом сайте - поступи так как тебе рекомендуют. Кроме того, я просто буду вынужден направить ссылки на твою писанину твоему нынешнему работодателю, чтобы он мог понять, кто у него работает и сделал верные выводы о целесообразности держать у себя такого работничка)))). Хочешь этого?
# Отрутиков Дмитрий2014-10-08 00:49:33
Приношу извинения за то, что написал неправду про коллектив. Всем говорю: я Дмитрий Отрутиков - МУДАК. Я больше так не буду.. Я просто хотел побольше зарплату и решил выпендриться. Написал типа заявление об увольнении, а его просто подписали и я оказался уволенным. Вот меня обида за свою же тупость душит и душит, а я всем гажу и гажу....
# Отрутиков Дмитрий2014-10-06 17:31:02
Все сказанное правда, всем кто хочет удостовериться лично, вот мой номер телефона +79019043090.
# Отрутиков Димка2014-10-05 03:30:07
Извините меня. Бес попутал. Нагадил я вам. Но я не виноват. Дело в том что я МУДАК
# Это я2014-10-05 03:27:07
Сказал тебе до свидания, а потом заглянул еще в одно место. Не могу отказать себе в удовольствии сказать, что я после этого про тебя думаю. Я думал, что ты просто КОЗЁЛ! Но ты САМ тему перевел на персоналии. Дима, теперь говорю тебе прямо: ДИМА - ты обыкновенный МУДАК!
# Это я2014-10-05 03:05:37
Слушай, Димон, на прощение хотел еще насчет гадюшника.... Сколько лет ты в нем проработал?.... Не называй больше так коллектив))). Дело в том, что получается, что ты сам себя признаешь гаденышем)))). Ну понимаешь, да? Гадюшник, и в нем гаденыши))). И ты один из них. Вся разница в том, что ты гаденышем был приличное количество лет)))). Вывод: сам поймешь или написать?)))). Напоминаю: жду звонка и извинений. Мой номер телефона ты знаешь)))). Однофамилец ты мой))))
# Это я2014-10-05 03:00:39
А рабы трудились без оплаты труда.... Не показывай больше своей серости и недообразованности.....))))
# Это я2014-10-05 02:59:06
Кстати, Димон, не "огородить", а "оградить". Учи буковки.....
# Это я2014-10-05 02:56:27
Кстати, возьми одно имя какое-нибудь. А то ты и Йцукен, и Джон Голт, и Смит и Вессон, и Ригрей, и ..... Назовись просто: "Ефрейтор" и нам гадать не надо кто там пасквили малюет, и для тебя это будет достойно)))). На большее, увы... не тянешь.... Просто ефрейтор..... Помнишь старый анекдот)))). Делай выводы. А лучше трать свои силы не тут, а например, обустраивай дачку, радуйся погодой, пойди на крайний случай поучись, хотя бы закончи школу)))). Не сердись, Димон, просто ты перешел определенную грань и кроме того уже всем надоел)))). Если не дойдет - следующий раз напишу более доходчиво. А так, я жду твоего звонка и извинений, и еще думаю, тебе стоит сделать еще один звонок и рассказать про свое авторство, и так же принести извинения. Дошло? Надеюсь....)))) не совсем же ты тупой))))
# Это я2014-10-05 02:46:12
Так это что оказывается Отрутиков тусит тут? Ай да красава)))). Завязывай. Хватит паскудить. Ушел сам, никто тебя не гнал.
# Синтегра2014-10-04 04:20:07
Для тех, кто на бронепоезде - ДИМА, хорошь гадить! ШУТник, ты наш;)
# Постернак В.Я.2014-10-03 15:44:45
ВЧК 2, эк ты прогибаешься для синтегры))
# ВЧК 2 Смит и Вессон 2014-10-02 18:33:05
Odim, эк тебя штырит ;-)
# Смит и Вессон2014-10-02 12:06:37
Господа! Тут кто-то хочет себя выдать за Постернака В.Я. Какие же сволочи работают в синтегре. Постернак, это Я! Мой номер телефона: +79019043090. Звоните, тут одни жулики и лгуны. Я пролью свет на эту конторку.
# Постернак В.Я.2014-10-01 22:55:29
Господа! Тут кто-то назвавшись Джоном распространил не соответствующие действительности сведения и подписался моим именем. Даже не знаю что сказать.... Лгун! Если кого действительно интересует мое мнение - мой номер телефона: 9032772667. Звоните. Тут слишком много лжи.
# Джон Голт2014-09-29 17:23:44
Джон Голт - это я, Постернак В.Я, бывший ген. директор данной шараги, которого самого кинули с деньгами. Вот так и работай на чужого дядю.
# Хайли2014-08-18 14:12:37
И вообще, кто такой Джон Голт?
# СПБ2014-08-16 00:26:01
Что-то я не припоминаю, чтобы руководство лгало о состоянии дел или еще чем-то. По приходу с каждым все оговаривалось сугубо индивидульно и у любого есть право согласиться или нет с предложением. Такое впечатление, что соискателя приковывают к батарее и заставляют работать.
А так получается: работаете в гадюшнике(это кстати, мнение о коллегах), проекты валятся(но мы тут не при чем, это они сами), работы много(но мы стойко с ней боремся, тем что не делаем или делаем абы как), но виновато руководство-оно нас обманывает (один я-д'артаньян, потому-что все остальные, как мы помним- это гадюшник) и поэтому я напишу чтобы все узнали, какие они плохие(какой я замечательный)...
Желаю вам счастья и добра, с любовью из гадюшника!
# Йцукен2014-08-15 13:05:23
Шрайбикусу.
Вопрос не в том, где платят или не платят. Вопрос в том, что руководство синтегры нагло лгало о ситуации в компании, вводя в заблуждение потенциальных работников, вот и все. Решайте сами работать или нет в компании, где откровенное вранье начинается еще до трудоустройства.
# Шрайбикус2014-08-14 13:56:37
Ай-ай! Всё правда: серые зарплаты, задержки выплат, неадекватное руководство терроризирующее и обманывающее добропорядочных граждан?!! Как такое может быть? Не поверю! Это просто самая ужасная компания, которая только может быть у нас в стране! Наказать их, чтоб им пусто было!
Вон, в других компаниях то и зп белая вся, и вовремя, и тебе отпускные, да и на работу можно вообще не ходить, только если зп получить. Нет, деньги на карточку идут, можно вообще не ходить!!! Знай грейся на солнышке, получай деньги, принимай восторженные отзывы о себе от руководства и коллег! Рай, одним словом! В подтверждение этому данный сайт и существует. Да только здесь скорее ад, чем рай! Почитайте, друзья, отзывы по любым из имеющихся здесь компаний. Сколько ЖЕЛЧИ!!! Знаете почему? Да потому что она из вас льется! Вы с ней живете! Сюда плеснули чуть-чуть, а сами то захлебываетесь! Извинений хотите? Сами часто извиняетесь или нимб не позволяет?
# Йцукен2014-08-07 18:42:14
Браво, наконец то руководство Синтегры в лице "Это я" подтвердило, что оно врало всем о своем благополучии и великолепии. Все оказалось правдой, и серая зарплата, и многомесячная задержка зарплаты, отпускные не платят.
Хочется верить, что руководство Синтегры принесет свои извинения всем тем людям, которых они вводили в заблуждение своей откровенной ложью о прекрасных перспективах данной компании, параллельно накручивая себе рейтинг.
# Это я2014-07-17 02:37:37
Приукрашать ситуацию не буду. Зарплаты в последнее время белой нет совсем, платить вовремя перестали, отпускные - тоже проблема. Но к сожалению такая ситуация на рынке телекоммуникационных услуг не редкость и особенно в 2014 году. Компания просто пытается выжить в сложное время. Это Россия((((. Но только гиена может наблюдать за раненным зверем и ждать когда он сдохнет и самое главное - желать ему этого. Ты просто гиена! Не трогай коллектив! Он выживет в сложное время и вернется все, и белая, и своевременная, и премии, и щедрые и веселые корпоративные праздники. Будет еще все! Братья Саша и Володя - это просто порядочные и надежные парни. Их тоже гиена, не трогай! Жри свою падаль и держишь подальше от людей, чтобы не разило падалью.....
# Вирус2014-06-26 12:58:19
Все правда, только еще хотелось бы добавить скотское отношение руководства к подчиненным.