Отзыв о компании Миросладна
Добавлен: 14:51 18.06.2014
Другие названия: ООО "Миросладна"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Самара

Дата увольнения: 2014

стабильная заработная плата 2 раза в месяц

проработал в этой компании год. в компании "серая зарплата", трудоустройство по договору подряда,хотя обещали после испытательного срока устроить по тк.Потом, как выяснилось,таких,как я 50% офиса.Штрафы,отпускные вообще непонятно,как расчитывают.Переработки не оплачиваются, работа в праздничные дни не оплачивается.Большая тякучка,всегда много открытых вакансий.Что говорить,я первый раз видел такого начальника отдела кадров,материться на весь кабинет.А это лицо компании!!!

# Не важно2015-07-27 02:11:00
Конторка ещё та - з/п "серая", оформляют на 1/2 ставки и то не всех, переработки не оплачиваются, заставляют работать в выходные и праздники, за невыход - штрафы.
# Анонимкин2015-05-13 20:01:55
Поддерживаю. Супервайзер неадекват. Может и в 8 и в 9 вечера позвонить начать рассказывать, что не так. И так уматываешься за целый день, хочется дома отдохнуть...ан нет..выходные были вскр.и пон-к, так в понедельник еще и звонки принимаешь от ТП и супервайзера, а порой и работаешь без оплаты. А если вдруг проверка (которые почти каждый месяц), так можно вообще забыть слово отдых и дом. Да, кстати, положенный отпуск (две недели), мне разделили на мои же выходные дни. А ТП белоручки недоделанные...
# Энн2015-04-22 15:16:52
Этот отзыв ничего общего с реальностью не имеет... Работаю в этой компании 7 месяцев... з/п белая, 2 раза в месяц.. "текучки" никакой нет, все крепко держатся за свое рабочее место.. атмосфера в коллективе дружелюбная, руководители очень лаяльные. Мне очень нравиться работа в этой компании.
# анонимка 2015-03-17 14:55:46
директору Ефимову вечно нужно подумать, самый норм руководитель там это учредитель всегда поможет подскажет если возникают проблемы с работой, в целом фирма хорошая и надежная, зп всегда без задержек.
# Аноним2015-02-19 20:16:23
Директор приятный человек, о коллективе заботится, в компании порядок, впечатление только положительное!!!
# Аноним2015-02-05 12:47:26
Добрый день всем!!!
Нашли одного козла в компании и давай его грызть.
Работал там и продолжаю работать, если кого не устраивает, то не работайте.
В нашей жизни сейчас стабильность приветствуется.
А я знаю точно что эта компания стабильная.
Хороший коллектив.
Отпускные выплачивают нормально, да и переработки тоже.
Значит вы так работали!!!!!! "хорошо"
Всем добра, и не разбивайте грязь!!!
Помните жизнь бумеранг.
# аноним2014-11-26 12:15:07
Согласна!!! люди, не ходите , работала там 1,5 года заработала расшатанные нервы!
Григорьева Александра -не специалист!!! Она ужасна, глупая, не образованная, хорошо что, диплом ей дали кадровика, а не хирурга, к примеру.
# Аноним2014-09-17 14:53:07
Полностью согласна,руководитель отдела кадров Григорьева Александра очень слабый специалист))) Она не руководитель отдела,там все делает инспектор ок. А Саша в инете сидит,сплетни собирает и штрафы рисует!(((
# Исабель Герреро 2014-07-10 15:50:20
У них директор при собеседовании двух слов связать не может, неудивительно, что с матерящимся начальником ему проще работать, грамотный специалист ему не нужен, а Саша Григорьева с отсутствием интеллекта на лице - в самый раз!