Отзыв о компании ЧТУП НИСКСпецТрансПлюс
Добавлен: 14:34 18.06.2014
Другие названия: ЧТУП «НаноБетон»
Сайт:  beton5.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375(29)6066998

Описание деятельности:  Доставка бетона товарного, миксера и бетононасосы в аренду. Своих узлов нет, возят с узлов городских, где дешевле

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

находятся в Минске

Внимание! Очень НЕ ПОРЯДОЧНАЯ конторка... Рассказываю историю пока свежая.
Заказали бетон товарный 17м3 с доставкой миксером 75 км от Минска в два рейса.
В итоге: первая машина привозит 8, а вторая 6 м3, вместо необходимых 9-ти! Причём разрывая рубашку нас убеждают, что грузили 9. Естественно, такое "недоразумение" равно примерно 400$ для виновной стороны. Скажу откровенно, для нас важен вопрос не столько денег, но СРОКОВ! Наша строительная компания занимается бетонными работами больше 5 лет в РБ, я лично присутствовал при подготовка траншей и всё замерял. За пять лет подобной наглости (кражи) со стороны водителей или организации поставщика (лицо выясняется) мы не встречали! Это же не 0,5 и даже не 1 куб, а 3! Естественно сразу после приёма бетона мы связались с тем, кто получил 100% предоплату (Ольга), которая в свою очередь сослалась на некоего Василия (представителя компании), мы с трудом вытянув его на объект всё пересчитали, замеряли по факту. Бетон ещё не застыл, поэтому была возможность объективно выяснить глубину залегания. Заключение представителя: "Вину признаю полностью, завтра утром будет бетон"! Интересно, но с тех пор он просто не выходит на связь, Дозвонившись в офис, Ольга повторяет старую песню: "Мы вам всё загрузили"... Компания является перевозчиком, своих узлов у них нет! Но даже с узкой специализацией не справляются без открытого ВОРОВСТВА! Кстати водитель, который вёз бетон работает у них не больше двух недель (со слов представителя Василия).
Будьте внимательны, не честная компания!
Всегда готов рассказать и дать необходимую информацию о ситуации!
Дмитрий, +375(33)633-55-77, +375(29)123-55-77