Отзыв о компании Точка займа
Добавлен: 14:05 18.06.2014
Другие названия: ООО "Столичный залоговый дом"
Сайт:  tochkazaima.ru
Эл. почта: info@tochkazaima.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Орел
Телефоны: 8-800-100-38-80

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Быстро рассматривают ваше резюме.

Ленивы, трусливы, вечно заняты.

# Александр2015-03-21 02:44:15
С Олегом согласен полностью. Не тратьте время на этого работодателя. Андрец и Анна, засланные казачки.)
# Андрец2015-03-20 02:15:48
Нельзя обиду за невозможность найти работу срывать на людях ))
Я был там только на собеседовании, меня не взяли. Но осталось отличное впечатление. Офис очень красивый и люди приветливые
# Анна2015-03-20 01:54:55
Не согласна категорически! Очень быстро прошла интервью, дали тестовое задание, выполнила его и мне сделали предложение о работе.
При этом все этапы сопровождали информацией и вниманием, всегда знала когда и куда обращаться, и когда поступит звонок
# Анна2014-11-07 02:08:09
Согласна !!!!
# Катя2014-09-02 14:33:18
Все так.
# Олег2014-06-18 14:27:23
В июне 2014 года откликнулся на вакансию регионального менеджера по Воронежу и Липецку. Отправил отзыв с Superjob. В этот же день в районе половины восьмого вечера пришёл ответ, что моя кандидатура заинтересовала и предложением перезвонить в рабочее время с целью обсудить дату и время собеседования. Звоню на следующий день и прошу соединить с сотрудником приславшим письмо - вы знаете, Лигия в командировке, оставьте свой телефон мы вам перезвоним. Оставил. Дело было 11-го июня и поэтому звонков в праздничные дни с 12 по 15 июня не ждал. В понедельник жду звонка... Наивный чукотский юноша. Не звонят. Ок, мы не гордые - сами позвоним. Звоню. Можно пообщаться с Лигией. Конечно.... Ла-ла-ла (играет музыка)... Вы знаете, не могу вас соединить, перезвоните позже. Да без проблем. Звоню через пару часов. Вы знаете, у Лигии совещание, оставьте свой номер - мы вам перезвоним. Ну бывает и такое - повторно диктую барышням свой номер. Перезвонили? Аж два раза... :) На следующий день звоню ещё раз. Девушка по имени Татьяна выпытывает всю подноготную. А как вас зовут? Фамилия, имя отчество? Откуда звоните? На какую вакансию? А вас уже приглашали на собеседование? Ну мне нетрудно повторить это и в третий раз. Да, хорошо, спасибо. Мы вам перезвоним. Уточняю, точно ли перезвонят, так как перед этим обещали тоже самое трижды. Татьяна увереннным голосом произносит - Вам перезвонят, сегодня. :))) С ударением на последнем слове. Ну ладно... Поверим Татьяне - у неё такой уверенный голос. Позвонили? Конечно! "Болтали два часа". Для непонятливых сообщу, что я иронизирую. Сегодня 18-го июня звоню в пятый раз и прошу соединить с такой уверенной вчера Татьяной. Карина пропадает на пару минут и возвращается сама со словами о том, что вакансия в Воронеже уже закрыта. :)))
Друзья, а сообщить это сразу вы не могли? У вас настолько кишка тонка, что вам слабо извинится и сообщить, что вакансия уже занята. Довожу до вашего сведения, что 90% соискателей вполне адекватны и вполне нормально отреагируют на эту инфолрмацию. Вместо этого вы просто динамите людей. То, что вы трусливы - это 100% очевидность. Почему вы ленивы? Тоже объясню. Имея лицензию с конца 2011 года вы открыли всего-навсего 23 точки. Сказать, что это никакой результат это не сказать ничего. За это время можно было открыть в разы больше объектов, а вы топчитесь на месте. Впрочем это как раз неудевительно. С таким отношеним к делу и попыткой избежать даже минимально неудобного разговора вы ещё очень долго будете топтаться на месте.
Бесплатный совет. Меняйте своё отношение к людям и они к вам потянутся. Я кстати не только про персонал, но и про клиентов. Удачи.