Отзыв о компании DOSTAVKA2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dostavka2014.ru
Эл. почта: mail@dostavka2014.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мнительные транспортные перевозки.

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Нету

До собеседования дело не дошло, ограничился заполнением анкеты на их сайте, через пару часов пришел ответ следующего содержания
Уважаемый Евгений Олегович ! Ваша анкета рассмотрена. Просим Вас, внимательно ознакомиться с условиями работы на нашем сайте: www.dostavka2014.ru ,определиться с днём трудоустройства и в 3-х дневный срок, записаться на приём по тел.: (8909) 577 28 78, с 12-17 часов.
При себе иметь: паспорт, права, страховку на груз.

Отсюда выявлен очередной лохотрон по выманиванию денег за оформление страховки. Страховые компании не предоставляют какой-то универсальной страховки. Поэтому не тратьте свое время и средства. Груз страховать должен никак не водитель за свой счет.

# Андрей2015-10-29 22:21:00
Пацаны!!! Не ведитесь на этот лохотрон. Сам попался как пацан 11000 им подарил(страховка+общага), по приезду отзвонитесь съориентируем как добраться. Ага щас -час звонил, зарядили 3100 за вызов бригадира,добираться до Светлогорска-кто бы меня пустил в погранзону без разрешения, в итоге послал и вернулся домой- правда денег жалко. Не попадитесь и вы. Удачи всем
# Александр Анатольевич2015-02-20 10:51:47
Не верьте лохотрону-жизнь плоха без лоха!
# дмитрий2015-02-18 17:15:50
Информация верная.Разводят .
# мурад2015-02-18 12:15:02
Это натуральный лохотрон Я не посмотрев отзывы о компаний поспешил отдать деньги и в итоге пострадал. Не денег нет не не работы. В полицию ТОЖЕ обращался они тоже не чем не могут помочь. Я не знаю что делать хотелось бы найти и наказать самому. Хотя бы узнал с какого района они звонят можно было бы найти. Если есть пострадавшие звоните по телефону 89214444788
# Антон2015-02-16 14:54:24
После просмотра их сайта, сразу зародилась мысль что это развод. Сайт очень "дешевый". Решил почитать отзывы в интернете, и оказалось что так и есть. Спасибо всем, что оставляете свои отзывы. Это реально помогает не попасться на удочку.
# Эдуард2015-02-14 16:56:43
Абсолютно согласен!!! Мне тоже самое пришло. 100% развод на деньги,да их конторы и в поисковике яндекса нет.
# Владислав2015-02-13 19:47:23
Спасибо большое так и думал!
# Сергей2015-02-05 03:31:03
Не нашел отзывов про компанию ФСК, но номер телефона, указанный здесь (8909) 577 28 78, был указан в приглашении на работу в ФСК - Федеральная строительная компания.
А теперь по порядку: нашел объявление на avito, заполнил анкету на сайте www.fsk2013.ru. Пришло Уведомление на эл.почту: "Готовы встретить и принять Вас в трехдневный срок. Купите, пожалуйста, билет и заполните заявку на прибытие." Пришлось купить билет, чтобы заполнить эту заявку, после чего пришло Приглашение: " Ознакомьтесь пожалуйста с порядком трудоустройства на сайте: www.fsk2013.ru/uslovija.php Для подтверждения и обработки Вашей заявки свяжитесь с менеджером по телефону: (8909) 577 28 78. Не забудьте забронировать рабочее место и произвести вызов бригадира! Ждём Вашего звонка в 3-х дневный срок. С уважением к Вам Административный отдел." Вот здесь и началось самое интересное, что и насторожило меня. Оператор требовал немедленно оплатить страховку жизни через терминал непосредственно под его диктовку, т.к. категорически отказался от предложения: выслать мне реквизиты Компании по почте. И даже, когда я уже окончательно отказался оплачивать таким образом, он стал сам названивать и уже тыкать: "Ты уже нашел терминал, нужно немедленно оплатить, ведь я место за тобой держу!"
Конечно указаны замечательные условия труда, высокая з/п, предоставление жилья ... Вот так людей и разводят.
Надо обязательно искать реальные отзывы и не вестись на лохотрон!!!!
Спасибо этому сайту!!!!!
# михаил2015-02-04 15:42:13
спосибо всем я так и думал
# ОЛЕГ2015-02-04 13:51:04
)))) тоже получил такую хрень!
# сергей 2015-01-30 19:43:27
просят 5300 р за страховку груза --это полный бред водитель никогда не оплачивает платит хозяин груза это развод не верьте
# Александр2015-01-30 19:09:00
Мошенничество. Не тратьте свое время
# Сергей2015-01-19 23:28:54
Адрес сайта IP: 144.76.202.11 Веб Сервер: Apache
Город: Kiez Страна: Germany

ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бургеры решиле таким образом подзаработать
# Павел2014-06-23 14:55:47
так и думал, что что-то тут не так! у них сайт тупо скопирован с грузовичкова. кстати про страховку груза уже где-то было. точно лохотрон