Отзыв о компании Азиатско-Тихоокеанский Банк
Добавлен: 04:13 18.06.2014
Другие названия: АТБ,Азиатско-Тихоокеанский Банк ОАО

Регионы работы: Москва, Алтай, Красноярск, Улан-Удэ, Хабаровск, Благовещенск

Описание деятельности:  банк, Ипотечное/Авто кредитование, кассы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Не заметила

Пришла на собеседование на должность архивариуса.Строго в назначенное время.Дама,с которой договаривались явилась гораздо позже.А зовут ее Елена Казанцева.Началось собеседование со мной со слов- вы не сможете работать архивариусом.Я в недоумении,вопрошала "почему??что со мной не так"?,на что тут же началось переманивание меня на другую должность-кредитного специалиста,мотивируя это тем,что вот я такая молодая,красивая,и буду сидеть в каком-то занюханном архиве ворошить бумажки! ну товарищи,я конечно понимаю,текучка специалистов,никто не хочет сидеть за копейки в зале,решила молодую неопытную сразу заманить!нет уж,давайте говорить о том,на что пришла!! Еще к тому же показывая свою глубокую неграмотность,говоря,что архивариусом может быть только человек ХАРИЗМАТИЧНЫЙ!!! ЧИИИГООО?????Простите,а кто только что с пеной у рта меня переманивал на должность кассира-операциониста,заявляя,что архивариус-скучная работенка для бабок? на этом странности Елены (начальника операционного отдела) не закончились,назвала меня эмпантильной!!это бл... что за колхоз??? во-первых, ИНФАНТИЛЬНОЙ,а во-вторых,ко мне это определение уж точно не относится!! в свои 25-то лет уж точно у меня нет желания не отвечать за свои поступки и безответственности в целом!!В общем,Елена,плохо скрывая свою раздраженность на мою некую неуступчивость,все же дала мне заполнить анкету на должность архивариуса,за все время,что я там была,в кабинет заходили люди,подписывали обходные листы по увольнению,сама же Казанцева звонила в разные отделы и не забывала вставлять сотрудникам за всякие провинности)))))В общем,заполнив анкету я удалилась с чувством общения с лицемерным,безграмотным взрослым человеком.Положительных моментов уже с собеседования нет!

# Марина2015-03-10 15:26:21
в АТБ по-моему везде так ))) и сотрудники половина такие, проработав там три года, такого насмотрелась, и людям по 100-200 дней отгулов прощали, и за что не понятно премии лишали. Типа за утрату квалификационных навыков. Бред, и начальство всех сотрудников операционного состава считает за быдло, а сейчас кризис, так не знает как от девчонок уже избавиться, и как их премии лишить.
# Byrony2014-09-27 22:53:40
а это в каком городе?
# луна2014-08-17 18:24:20
Полностью согласна, Она бестактная особа, если ей что не нравится три шкуры сдерёт. К тому же очень часто (а точнее всегда) несёт полную ахинею и если какие проблемы всё старается свалить на сотрудников, оно и понятно - свой зад подцтавлять не хочет