Отзыв о компании магазин Красное & Белое
Добавлен: 01:06 18.06.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Дата увольнения: 2014

????

Я в шокееее это что за магазин такой и какой админ это не админ а извините меня за выражение чувырла какая то ходит всех пугает внешним видом ужас ужас ужас где только вы их находите?????у нее на лице написано мошенница и воровка даже напишу фамилию кондра,в общем одни минусы в этой компании,а хотя столько денег отмывают эти начальники типа "кондра настя юрьев" себе в карман а вмагазине в итоге минус.Люди добрые лучше не идите туда работать

# Моровингер2015-01-07 14:37:43
"Вы что твари совсем охирели алкаши сраные" - это эта администратор похоже написала, да?))
# аноним2014-08-30 19:08:12
да-да, работников вообще за людей не считают, они вам не роботы, а оплаты никакой. Вот вам известная компания, стабильная работа
# аноним2014-08-30 19:04:11
Я столкнулась с этой компанией и скажу что это не серьезная компания. Я очень разочарована
# аноним2014-07-17 17:11:58
Вы что твари совсем охирели алкаши сраные вы на себя посмотрите опойки бухайте каждый день и считаете себя нормальными приходите всякие разные пьяные сраные красавцы и красавицы тащите все из магаза как в порядке вещей.
# исаак 2014-06-18 01:16:52
Я как покупатель к ним хожу. я их администратора принял как уборщицу там хотя в некоторых местах они поприличнее ее выглядят
# хмао2014-06-18 01:11:31
Ваще без комментариев!!абсолютно согласен!)