Отзыв о компании ООО ТД "РУССКИЕ ПРОДУКТЫ" торг
Добавлен: 00:43 18.06.2014
Другие названия: Русские продукты торг
Сайт:  rusprods.ru
Телефоны: 8-495-777-11-99

Описание деятельности:  Оптовая продажа продуктов питания

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Компания очень не плохая. Есть соц.пакет. Скидки для сотрудников, условия для работы.

Начальники и директора департаментов сидят на своих креслах с запредельными зарплатами,подтусовывают факт выполнения плана для получения бонуса..ВСЕ бояться собственника Есина А..Б,.поэтому реальную обстановку ,существующюю в компании Есину А.Б. никто изложить честно не хочет.ВСЕ ЭТИ " руководители" ПРОСТО БОЯТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ СВОИ ДОЛЖНОСТИ И ЗАРПЛАТЫ.Особое внимание хочу обратить на начальника Операционного отдела Арефьеву Н.Ф.,
Для нее оскорбить, унизить человека , обозвать его тупым - это как воды попить. Ее постоянные замечания во время обеда и любимая фраза "хватит жрать". Отпроситься, пусть даже и за свой счет просто не возможно.
Сама компания очень не плохая. Люди в ней встречаются разные, а вот руководящих состав не мешало бы почистить.

# Куклачев2015-03-31 19:33:20
А тебе Ирина. хочу дать совет, если начала войну то иди до конца без включения задней скорости. иначе Арефьева Н.Ф., тебе во время обеда не только пожелает, хватит жрать, а ещё в твою тарелку харкнет!
(ЕСЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ ИДТИ ВПЕРЁД ЗАДНИЦЕЙ, ЕСТЬ РИСК ЧТО ВАС ТРАХНУТ)
# Куклачев2015-03-31 19:07:18
Ну Вы тут жжете, ржу не могу! хотел отказаться от собеседования, а нет, специально приеду посмотреть на вас. клоунов!
# Ананим2014-08-05 14:54:14
Ложь от начала и до конца.
# Татьяна2014-08-03 14:01:58
Да, Наталья Федоровна это я Лунина.
Извините меня ! Была дура, что так написала.
# Аноним2014-08-02 08:16:58
Лунина хватит под чужими именами писать, а то точно дело под суд отдам!
# Ирина2014-08-01 22:00:18
Хочу обратится к руководству компании с искренними извинения за грубые высказывания в адрес компании, и лично к Наталье Федоровне.
Прошу простить за грубую клевету в Ваш адрес,все слова были написаны мной с горяча, необдуманно. Правильно говорят бес попутал.Приношу свои извинения и семье Натальи Федоровны за причиненную боль моих слов.
Простите меня пожалуйста ! Осознаю все что случилось это мелко , подло с моей стороны!
Простите!
# Аноним2014-07-30 20:54:23