Отзыв о компании Отель Марко Поло
Добавлен: 23:59 17.06.2014
Другие названия: ООО "Марко Поло"
Сайт:  mpolo-spb.ru
Эл. почта: www.info@mpolo-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 449-88-77

Описание деятельности:  Гостиница. Размещение гостей, предоставление дополнительных услуг гостям отеля.

Дата увольнения: 2014

Относительно дружелюбный коллектив, бесплатно кормят.

1)Питание один раз за 12 часов! отойти пообедать не получиться, т.к. работают там не очень приветливые менеджеры, которые вряд ли оценят тягу к еде, хотя, сами уплетаю за обе щеки и ничего!
2)Менеджер, работающий с тобой на смене (отдельные личности) хамит, повышает голос, оскорбляет, иногда даже ругается матом!
3)Форма бесплатная, если есть ваш размер, если нет, то придется ее часть оплатить.Но при увольнении, ее придется оставить отелю.
4)По сути все обязанности лежат только на вас (особенно, в ночные смены!) идет речь о перетаскивании на 5 этаж тяжеленного утюга и гладильной доски, смене белья, полотенец, вынос мусора, иногда, даже нужно отнести в номер заказ из ресторана, что совсем не входит в обязанности!
5)Карьерный рост-это если вам супер повезет, то вы займете должность менеджера, но не будем забывать, что на это место претендуют еще 3 портье.
6)Все жалобы выслушиваете вы и это ужасно! Порой даже руководители отделов, при вопросе, что сказать гостью о той или иной сложившейся ситуации по их же вине, тебе отвечают такое, что волосы дыбом встают! А потом оказывается, что то вовсе говорить было нельзя и получаешь за это опять же ты!
7)При увольнении, тебе не могут сделать расчет еще месяц! говорят ничего не знаем, перезвоните в другой день.
Плюс не факт, что все документы сразу отдадут.
В общем не работа, а ужас, в конце концов я так и не получив обещанного оклада в 17000, а на приличную сумму меньше, я покинула это место и надеюсь навсегда.

# Аноним2015-04-27 19:35:43
согласна
# Аноним2014-06-21 01:16:24
Ужасное место, зп не выплачивается во время!!!!! после увольнения задерживают за еще на месяц минимум и потом выплачивают смешную сумму, якобы у вас были штрафы.