Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 23:20 17.06.2014
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: AAA (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Лохотрон еще тот. В Одесса находятся по адресу Базарная 12, офис № 3. Пришел, заполнил анкету, что то бегло рассказали, поспрашивали обо всякой фигне и сказали что перезвонят вечером. Вечером перезвонили и сказали что моя кандидатура одобрена и пригласили на курсы. С собой взять паспорт, фотки 3х4, тетрадь+ручку и 50 грн залога за обучающие книги.
В 1 день говорили о том какая у нас херовая жизнь, а в их компании есть перспективы и вообще обещали золотые горы, вернее львов.
На 2 занятии рассказывали про систему званий в компании: их там 8 и все сотрудники якобы начинают с 3 звезд.
На 3 занятии показывали какую-то лабуду по телевизору, всяких жирух работающих в компании, которые отдыхают на морях,горах и чуть ли не на облаках. Короче в итоге все это вылилось в то, что необходимо заплатить им 3300 грн за то что бы стать очередным лохом в их послужном списке и начать вербовать таких же лохов. Короче никому не советую тратить время.

# Аноним2014-07-05 03:45:56
А 50 грн она не хотела отдавать хотела еще журнал какой то впихнуть и еще диск, я сказал нихуя отдай мне 50 грн))
# Аноним2014-07-05 03:44:31
Еще офис их находится в лермонтовском переулке на против входа в санаторий, если спиной к санаторию стоять то здание слева на 3м этаже под надписью дело центр. После чтения комментов я больше туда не пойду, завтра типо был бы посл день))
# Оксана2014-06-27 01:54:30
Таки да, полная ерунда, спасибо за отзывы.
# Анна2014-06-26 15:02:23
ЛОХОРАЗВОД
# Анна2014-06-25 01:11:57
Жалею, что зря потратила время и деньги на дорогу в другой город. Лохотрон!!! Сначала 50 грн взнос за книгу, потом 165 грн - за оформление трудового договора. При устройстве на нормальную работу никаких денег в залог не требуют. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ!!!
# Таня2014-06-20 17:41:25
Спасибо за отзыв.Не ведитесь, люди!
# Илья2014-06-18 00:24:42
Большое спасибо, что написали, а то завтра понес им 50грн.