Отзыв о компании Улица Казацкая 116а, 4 этаж, 408кабинет
Добавлен: 23:10 17.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Я никогда не понимала людей, которые, не зная с чем они столкнулись, уже показывают своё ФЕ. Да, меня тоже испугало платное обучение, скрывать не буду. Но, где вы можете научиться чему-то действительно ценному и нужному за просто так? Университет, курсы иностранного языка, компъютерные курсы, боевые исскуства, танцы в конце концов? Везде нужно платить. Если вы без опыта работы - вы никому не нужны. А тут, мало того, что обучают, так еще и с гарантией трудоустройства и с возможностью в период обучения зарабатывать.
В первую мою неделю я заработала не много, скрывать не буду. А потом, когда я поняла как и что нужно говорить - у меня дела пошли вверх. За неделю получаю не меньше 1500-1600грн, правда пару раз было 1300 грн, но тогда я отпрашивалась на свадьбу к сестре (кстати, руководство реагирует абсолютно адекватно на подоюные просьбы). Руководитель все объясняет, колектив молодой, все очень общительны. Мне все нравиться и эта работа для меня.

10 минут ходьбы от метро

# Наталья2014-08-21 19:04:30
Оу, какие мы умные. Нет не сфабрикованы, их действительно пишут сотрудники, потому что гадко ваш бред читать.
# Аноним 2014-08-19 23:25:52
положительные отзывы сфабрикованы !!!!!!
# Аноним "А"2014-08-19 23:25:05
"заказные" коментарии всех типа "сотрудников"
# Аноним2014-08-19 23:00:06
нет платить за учебу бред не поеду завтра. Всем удачи в поисках