Отзыв о компании Группа Компаний "Люксор"
Добавлен: 19:49 17.06.2014
Сайт:  luxorfilm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Курск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сочи

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Май 2014

Из положительного можно только написать хорошее отношение администраторов касс Анну и Наталью!Ну и коллектив, в котором можно найти хороших друзей!Ну на этом пожалуй и все!!..

Ну начнем! Как говориться, рыба тухнет с головы..т.е. с управляющей, Люксора в трк Лето,Никитенко Марины Сергеевны! Абсолютно хамское отношение к сотрудникам! На рабочем месте не пошевелиться, ничего, а смотри просто в стену как дурак!А за то что голову почесал, подошли и сделали замечание,якобы это не культурно и не красиво смотрится, когда к тебе подходят гости..! По поводу выплат зарплаты и аванса, можно умалчивать, ведь начнешь что-то говорить, тебе найдут тысячу причин того, почему ее задерживают! При увольнении вообще не выплачивают деньги, а тупо посылают к УПРАВЛЯЮЩЕЙ , ведь это она рассчитывает зарплату...! И вот что меня еще удивляет, ведь в других Люксорах, в Москве, да даже взять Питерский Люксор на Бухарестской , там кассиры спокойно могут читать книги, пока никого нет, ведь человек должен как то развиваться, а не тупо пялиться в стенку и не шевелиться! Эмм...ну что еще сказать...все,кто собирается устраиваться на работу в Люксор,советую все как следует обдумать ваше решение и почитать отзывы!