Отзыв о компании дайвер лтд
Добавлен: 19:33 17.06.2014
Другие названия: Дайвер, Коутекс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  diver-g.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Занимаются наливными полами

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Не работал и хорошо)

Даже не знаю что написать... Я реально в шоке))
Пригласили на собеседование, дали заполнить какую то анкету с общими данными, хотя в резюме все написано. И в этой анкете есть пункт где нужно расставить приоритеты, мол какая геометрическая фигура тебе больше нравится, а какая меньше...наверное по этому принципу и принимают на работу)) Дальше ожидания директора. Оказывается что собеседование происходит с толпой. Дальше появление тети-директора, которая рассказывает какие они крутые и тд и тп. Дает какую то общую инфу о вакансии, мол херачте и будете получать деньги нереальные, при том что это какое то новое направление, которое я так понял вообще не развито и при этом ставка около 2000-3000 грн, остальное процент. Если направление не развито, тогда вначале делается нормальная ставка, а со временем уменьшается и добавляется процент, это как по мне правильный подход. Тетя не знает сколько менеджеров у нее работает, сколько стоят услуги, какие последние клевые проекты у них были, не дает никаких гарантий об оплате, мол если нужно то трудоустроим официально, а проценты мол я вам заплачу, верьте мне) Какого фига я тебе должен верить, если я тебя вижу первый раз в жизни)) Короче диалога не получилось, и я тупо встал и ушел с собеседования) И в моем случае директор резюме мое даже не смотрела...это вообще пипец...как она может со мной общаться, если даже не знает чем я дышал раньше. Так можно людей с улицы нагнать и так же мило беседовать) Мож контора действительно крутая, но если директор проводит такие собеседования, то мне кажется врядли и ловить там нефиг)
Всем спасибо, высказался)
Если это прочитает тетя директор или кто то ей скажет об этом отзыве, буду рад еще раз встретится и пообщаться))

# вячеслав2015-09-12 14:59:00
Все получают одинаково низкую З\плату после 17 числа-директриса с дивидендов
выдает з\плату. А себе млн. -вот. поэтому и текучесть кадров.
# Алена2015-02-12 17:02:21
Добрый день, Александр!
Хотелось бы прокомментировать Ваш отзыв.
1. По поводу психогеометрического теста: автор этого теста Сьюзен Деллингер (специалист по социально - психологической подготовке управленческих кадров), результаты данного теста могут рассказать очень многое о человеке и его личностных качествах и эта информация важна для работодателя, если Вам интересно - почитайте подробней.
2. По поводу оплаты труда: персонал, который развивает новые направления деятельности получает совсем другую ставку нежели обычный менеджер, возможно Вы не совсем правильно поняли слова директора.
Вы можете связаться со мной по тел. 066 630-31-08 Алена
# Юрий2014-08-13 17:19:56