Отзыв о компании Компьюмаркет НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Никнейм: Василий Теркин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хера лысого!

Граждане, это полный звиздец! Назвать это гопо-быдло-стойло фирмой язык как то не поворачивается! Мне одному показалось, или директор у них там пидарок?! Ну, не в смысле - гей!
Самое смешное - им, походу вообще пофиг на всех и на все! Включая ТК РФ! Не пойму, как такие недокомпании могут существовать?! ЛИбо у них хорошие связи в комитетах, либо директор все же гей и отрабатывает натурой! Описывать свой случай смысла нет,он абсолютно ничем не отличается от всех нижеописанных, просто хочется....излить сюда душу, что ли...
Тут кто то писал, что типа такие формы собеседований практикуются повсеместно, хоть в том же Гугле. А Гугл и Никс - это конторы одного уровня?! Абсурд какой то, такое чувство, что это кто то из пидарков в начальстве заявил! Очень жаль, что не видел этот сайт раньше, не пошел бы и не терял бы времени. Подозрения и желание свалить из этого гопотрэша возникло еще при просьбе дать мой паспорт, чтобы отсканировать, но интерес взял верх!
ЛЮДИ, не тратьте вы свое время на это дерьмо!!!

# Толян2015-09-30 23:10:00
Вовочка, да ты походу запалился, тыж и есть тот директор пидорок )))
# хзззз2015-04-06 11:44:11
мда почитал отзывы и тоже в ЧС занису эту фирму что бы не столкнутся с этим НИКСОМ вот почему они уже какой месяц или год ищут себе сотрудников.
# Алексей2015-01-21 17:47:59
Мой сотрудник рассказал такую же историю как и многие отписавшиеся здесь. Не верить не возможно, когда столько негативных отзывов.
# Вовочка2014-08-21 08:38:17
Да вы батенька явно зациклены на Пидорках. А не фанат ли вы пососать член на досуге сами?Расскажите как вступить в ваше не гопо-быдло-стойло сообщество,а то куда нам высерам до вас царей...