Отзыв о компании ООО Шанс
Добавлен: 18:00 17.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  Данный магазин осуществляет продажу хоз.товаров,мебели,электр.товаров,скобянных изделий и т.п

Дата увольнения: 2014

Выплачивают различные премии,хороший коллектив,удобный график работы с 8.00 до 17.00.

Работодатель неадекватная женщина,юрист вообще не знает законов.Все боятся директора и слушают только ее,у нее есть свое мнение,а мнение других ее не интересует.Была ревизия отдела,выявилась недостача в 32 т.р (при этом меня уверяли что недостач практически нет в магазине),директор пошла нам на встречу (не поверила что может быть такая недостача)и разрешила сделать повторный учет,провели и его (учет длился с 9.00 до 12.00 ночи) нашли теперь недостачу 8600р.И потом начинается самое интересное ... оказывается второй учет был за наш счет (т.к отдел не работал она понесла убытки в размере 24 т.р).Так как мой муж юрист,он мне сказал что есть статья 283 ТК,что работник не оплачивает убытки. Юристка доложила это директору,на что она отреагировала неадекватно,пришла к нам в отдел и сказала что заплатит нашу недостачу (8600) сама и коль у нас мужья юристы и мы такие умные вы уволены все трое.При этом мы не отказывались платить недостачу,даже подписали бумагу.Вот так в этом магазине избавляются от сотрудников))))Зарплаты там черные,обещали зп от 15 т.р,такие деньги получила один только раз,Легко расстаются с работниками, которые отработали большое количество времени

# Екатерина2015-06-09 19:16:11
Когда я работала на удивление недостач не было,видно тяжёлые времена настали.