Отзыв о компании PINKOV SPORTS PROJECTS
Добавлен: 17:24 17.06.2014
Другие названия: корпоративный клуб
Сайт:  psp-moscow.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Организация спортивных мероприятий для компаний

Никнейм: =)) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Кто много работает, тот много и зарабатывает.
Я на работе задерживался максимум до 21.00. Оклад 20 000 р. а какой еще может быть оклад у менеджера по продажам, который живет на %. кстати о %, не хочу ни кого обидеть, но 15 тыс % получают только те, кто не умеет продавать. во всяком случае здесь научат. меня научили так, что забывал про оклад. коллектив дружный, молодой, есть футбол, корпоративы. Работа с первыми лицами компаний. по выходным ездил только на свой турнир. с клиентами на "ты". атмосфера свободная, супер.

Трудоустройства нет, во всяком случае у меня не было. Питание - на обед дается час, ближайшие кафе постоянно переполнены, иногда не успевал. Руководство жестит иногда, но все по делу. на менеджера возлагают слишком много, и требуют соответственно. кто давно работает тому легче, привыкли.

# Константин2014-07-09 14:35:00
Уважаемый =)), так он себя назвал. После Вашего отзыва появился вопрос.
Если все так замечательно в Москве, Вас научили зарабатывать деньги и судя по всему Вы этим довольны и более того нет ограничений по заработку, то почему Вы ушли? Не уж то только из-за того что кушать не удобно? или трудоустройства нет? Вы проработали в компании как понимаю 1 год, за ещё один год, заработали бы большие деньги, на любой соц пакет бы хватило и на заказ еды в офис. Что то не верится, простите Вашему отзыву. Не покидают компанию молодые ребята, по тем причинам, что Вы указали. Или все же мнения ниже более достоверны?