Отзыв о компании ИП Коняшкин В В
Добавлен: 17:04 17.06.2014
Сайт:  msk.spravker.ru
Телефоны: 8-495-624-18-87,8-925-486-28-89, +7(925) 717-82-13

Описание деятельности:  Крупная компания, одним из подразделений которой является отдел по трудоустройству. Наш центр оказывает содействие в трудоустройстве соискателям в различных областях деятельности, предоставляет качественные услуги по поиску и подбору персонала различного профессионального уровня от руководителей высшего звена до линейных менеджеров и специалистов на типовые позиции. Приоритетным направлением являются вакансии таких сфер деятельности как логистика, склад, торговля, ресторанный бизнес, охрана, транспорт, административный персонал. Для соискателей услуги - бесплатные. Наша работа заключается в простых и эффективных решениях кадровых вопросов. В ней мы ориентируемся на потребности клиента, строго соблюдая этические нормы. Мы решаем каждую задачу системно и стремимся наиболее полно удовлетворять потребности Заказчиков, поэтому мы постоянно расширяем спектр наших услуг.

Никнейм: Евгения Абарбанель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Закончились, когда пришла в странный не презентабельный подъезд и увидела всего одну сотрудницу, которая натренированной скороговоркой рассказала.. А вот дальше отрицательное ==>

Сотрудник выше названной компании скороговоркой, ни разу не сбившись, рассказала, что в 2015 году Государственный Пенсионный Фонд России перестанет поддерживать российское население и 6% пенсии сгорит к этому времени. Поэтому она предложила перевести свою пенсию на Негосударственный Пенсионный Фонд их компании, после заключения договора можно будет поискать прямых работодателей. Для соискателей поиск работы через это кадровое агентство, но учитывая договор о пенсии - это так уже не выглядит. Не тратьте свое время. По-моему искать работу через кадровые агентство - уже само по себе ошибка. Сколько собеседований проходила через них - ни одно не принесло успешного результата.

# MR.SERZH!2015-06-08 19:45:11
Только что приехал домой из ЭТОЙ конторы....
Ни "презентабельный" вид подъезда,ни то что толпа людей караулящих у кабинета,ни что не напрягло меня ДО того,когда мне под нос сунули бумажки.... Не стал читать их,и лишь последний бланк меня вогнал в ступор!!!! Я должен был перевестись с государственной пенсии на их контору,с интересным названием "Луч,Надежда,Солнышко" =)))) Я поинтересовался,что ЭТО? Мне тут же протараторили что бы я поставил подпись,мне позвонят в июле и уже в июле я дам ответ,согласен ли я на перевод))))) ага)))) подпись то будет уже стоять)))) Интересно,а можно где в инете глянуть на их деятельность?
Пипец! Люди работу ищут а они,сволочи,на этом деньги делают!!!
А народу то много! Значит,ловушка работает!!!!
Ну суйтесь туда! Не лезьте в петлю!!!
# Анна2015-02-10 14:31:50
Спасибо за комментарий!!!!Могу точно сказать,что эта канторка с аферистами!!Не хотят отвечать ни на один вопрос,лишь бы только приехали со СНИЛСОМ!!!
# Некрасова Светлана2014-08-20 21:38:10
То же самое с ООО "СТИЛ". Адрес - м.Китай-город, Маросейка, д. 7/8, домофон 37, офис 37. Сегодня мне позвонили, тоже надо принести паспорт, тр.книжку и СНИЛС. Наверное, те же аферисты, что и Коняшкин. Даже завтра не пойду на собеседование, нечего время терять.... Спасибо всем, кто пишет отзывы о таких вот конторах, мне вот очень сегодня помогло это не попасться на удочку мошенников!!!!
# Лоэнгрин2014-06-24 11:35:09
Свидетельствую, что это - чистая правда. Довелось увидеть то же самое. С какой это стати они с пенсионными счетами крутят, какое отношение это имеет к поиску работы? Явно аферисты.
# Евгения2014-06-17 17:07:53
Слишком быстро все оформила - для соискателей поиск вакансии бесплатно, но ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ договора на Вашу пенсию в ИХ негосударственный пенсионный фонд. Поэтому в первый же день они просят принести паспорт, пенсионную карточку и трудовую книжку - почему-то меня это не обеспокоило. Я бы не стала оформляться сразу в кадровом агентстве, а предпочла бы пройти второе собеседование с непосредственным работодателем. Тухлый вариант.