Отзыв о компании ООО "ЮКФ "Шульце, Брутян и Партнеры"
Добавлен: 16:45 17.06.2014
Сайт:  schulzebrutyan.com
Эл. почта: mail@schulzebrutyan.com
Телефоны: Телефон: +7 (495) 785-27-41 Факс: +7 (495) 785-27-41. 127287 г. Москва , 2-ая Хуторская ул., д. 38А, стр. 15

Описание деятельности:  Юридические услуги

Дата увольнения: 2014

Таких нет.

А Брутян,между прочим Трудовой Кодекс, не соблюдает, предлагает испытательный срок после прохождения вступительных испытаний, зарплату платит раз в месяц, предлагает гражданско-правовой договор вместо трудового, что запрещено Трудовым Кодексом РФ. Трудовую инспекцию бы натравить на него.

# Знаю изнутри.2014-08-11 19:52:55
Ссылки проходят с трудом, поэтому в интернете необходимо открыть следующую поисковую информацию, например:
- "Ростовский адвокат осужден за мошенничество" информационный портал znamenka.info;
- "Тверской адвокат осужден за мошенничество" Информационно-правовой портал «ЗАКОНИЯ»;
- "Волгоградский адвокат вымогал деньги у своего клиента" Информационно-правовой портал «ЗАКОНИЯ»;
- "Северодвинский юрист, осужденный за мошенничество, вышел по УДО" Беломорканал - новостной сайт Архангельской области и мн.др.

# Знаю изнутри.2014-08-11 19:40:56
Руководство этой шараги занимается в части клиентов и всех, кто когда-либо попал в капкан их кидалова и развода, разного вида нарушениями законодательства и противоправными действиями, киданием, мошенническими схемами, фиктивными сделками, раскручиванием клиентов на несуществующие различные взятки, сбором секретной информации личной и коммерческой о клиентах, сотрудниках, контрагентах и т.д., сбором компромата и мн.др. в целях удовлетворения личных и коммерческих интересов руководства шараги, развития своего дополнительного бизнеса, бизнеса своих родственников, противоправных действий в части бизнеса и имущества клиентов и т.д.. Для лучшего понимания внутренних механизмов в шараге предлагаю несколько более художественных живописующих журналистских зарисовок об аналогичной же деятельности других адвокатов, чтобы все могли провести параллели и представить хотя бы часть всей картины в красках смрада, царящего в этой шараге.
Жаль, что только пока этих гн..ид также не посадили, но эта не последняя секунда их жизни... У них все впереди... Все возвращается...

Схем у них много, долго все повествовать, лучше держись от этой шараги подальше!
# Аноним2014-07-16 20:23:37
Все так и есть.