Отзыв о компании ЗАО Концерн Айсроос
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  iceroos.ru
Эл. почта: info@iceroos.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 723-10-76 (495)

Описание деятельности:  Концерн «АйсРоос» успешно работает на рынке коммерческой недвижимости городского округа Домодедово Московской области с 1990 года. Основное направление деятельности – комплексное управление и эксплуатация объектов коммерческой недвижимости (проектирование, строительство, развитие, продвижение). организация и развитие объектов торговли и офисных центров разработка концепций развития и продвижение объектов коммерческой недвижимости сдача площадей в аренду техническое обслуживание

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Только отрицательные отзывы

Соц пакета нет и в помине. За парковку и ту оплачивай выданную карточку! Постоянный прессинг по зарплате, типа: мы тебя нанимали для того, чтобы выполнять наши (заметьте!) требования, а не работать на развитие компании. В договор вписывают только 1/2 обещанной з.п., остальное - премия, которую будут постоянно резать в "профилактических целях". Премия выплачивается в конце след. месяца за предыдущий, скорее всего вы не получите ее перед увольнением.
Штрафы за опоздание. Культ директора компании - он
У руководства отсутствует понятие о маркетинге напрочь!! Не нужна ни аналитика, ни анализы рынка забудьте! Гендир не слушает никого, говорит,что есть его мнение, остальные - неправильные!
Структурности компании нет, например, дир по персоналу - отдает приказы как генеральный, а маркетологи протягиваю кабель на интернет и устанавливают камеры видеонаблюдения.
ГЛАВНЫЙ ХИТ - общение с руководством только через служебные записки. По любому вопросу.
В общем, для тех, кто не желает оказаться в атмосфере совка и тиранского стиля управления рекомендую еще раз подумать.
PS
Да, ассестмент еще есть. Это отдельная песня. Приготовьтесь отстаивать свою позицию, даже если вы пришли на должность специалиста или сисадмина....