Отзыв о компании ООО "БАЛТИК МАСТЕР" (Киев)
Добавлен: 16:19 17.06.2014
Другие названия: новая компания (не путать с ЗАО и ПРАТ "Балтик Мастер")
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  balticmaster.ua
Эл. почта: office@bmukraine.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа оборудования для супермаркетов,ресторанов ,промышленный холод

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нету!

Компания Балтик Мастер Украина так на данный момент называется.Я работал там 3 года всё было нормально ,пока не стала руководителем Ткач Виктория Викторовна.Мы сотрудниками выполняли все поставлены задачи.В одном месяце задержали зарплату на месяц, втором задержали на два. Вообщем задолжала оно за три месяца зп. Мы все начали массово увольняться, надеясь на то хоть заплатит!!! Она в ответ сказала что я заплачу когда деньги будут!!!! Прошло пару месяцев,мы приезжаем на офис на Шепелева 2а, а там нам говорят что у них офис уже в другом месте. МЫ позвонили Анне секретарю она сказала что я не могу сказать где находимся. МЫ нашли их через пол года Ткачук В.В нам так и сказала денег нам не даст!!!! денег у них нету!!!!!!!!! нас больше чем 20 человек и всю неофициальную зарплату должна !!!! работы по сервису у них некому,по монтажным работам тоже некому !!!! ЗАКАЗЧИКИ НЕТ У НИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ О СВОЁМ ОБОРУДОВАНИИ КТО ЕГО ПЕРЕЕЗЖАЕТ ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!!!я вас уверяю. Пусть предъявят своё удостовирение !!!!!!всем спасибо, подумайте о своих деньгах! http://www.vnutri.org/baltik-master/