Отзыв о компании комфорт квартир
Добавлен: 16:01 17.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  komfortkvartir.ru
Телефоны: Телефоны: 8 (495) 978-02-76, 8 (901) 517-02-76

Описание деятельности:  СК «Комфорт Квартир» более 8 лет выполняет ремонт квартир в Москве по доступным ценам. Мы обеспечиваем весь комплекс ремонтно-отделочных и дизайнерских услуг, начиная от составления подробной сметы (бесплатно), разработки дизайн-проекта, заканчивая сдачей объекта под ключ. В нашей компании строго фиксированные цены и сроки проведения работ, а еще мы предоставляем гарантию на все выполненные работы сроком до 3 лет. Высокий профессионализм наших мастеров и прорабов, а так же их слаженная работа дает нам полное право называться лучшей компанией в своей отрасли. Убедиться в этом Вы сможете, став нашим клиентом, и мы обещаем, что Вы будете довольны выбором!

Никнейм: Анастасия Сергеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Здравствуйте!Хочу рассказать свою историю ремонта своей двушки.Представте мое состояние на момент когда я связалась с частниками из Белоруссии,они взяли деньги на мтериал, и я их больше не видела.Решила поискать компании,позвонила,пришел замерщик,вроде все договорились,подписала договор,взяли предоплату, и неделю ждала работников,вместо 3 заявленных дней,за месяц работы взяли с меня порядка 30% от общей стоимости ремонта, а сделали демонтажные работы и еще кое что по мелочи.Я расторгла договор,муж настоял.У меня руки опустились.Опять пустилась в поиски.Начала читать что люди пишут,и подчеркнула,что про все компании пишут и хорошее и плохое,а про компанию "Комфорт квартир" только хорошие отзывы.Так и начался наш ремонт,и мы увидели как это должно быть,четко и слажено.В результате остались довольны и благодарны.В компании работают порядочные люди!Предоставили нам очень большую скидку,за что отдельное спасибо.